Без воды

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Без воды
 
Ужасно!!! Никому ничего не надо!!! Местные власти.....
 
Надо цивилизованно действовать. Подать заявку на пикет, выйти в указанное время перед зданием областного правительства и объяснить представителям пензенских СМИ, чего у вас творится. Пензенские СМИ расскажут о зареченских проблемах с бОльшим удовольствием, чем о пензенских. И все покажут и опубликуют. Только надо всех заранее пригласить.
А после этого в правительстве области поинтересуются у зареченских коммунальщиков - чего это вы не шевелитесь? И учитывая некую политичность момента, денег, мож, подкинут на решение проблемы. А ждать, что с небва упадет - не дождетесь....
 
спасибо...о пикете мы не подумали....все жалобы пишем....наверно правдо надо пензенское телевиденье приглошать....пусть на ливте покатаются....посмотрят как крыша течет и что воды нет....спасибо за идею....завтро распечатую приглошения...
 
Ну это же ужас!!!Власти города вам не стыдно?!
Путина на вас нет
 
Ужас!!!!!!!!!!!
 
Ребята,я сама живу на строителей, на 9 этаже,и у меня точно такая же ситуация!! Под вечер холодной воды практически нет,тонюсенькая струйка,а у меня маленький ребенок!! Толком не искупать,не подмыть.... Где вода??? За что платим???
 
:o люди еще и платят за это???Позор местным властям!как можно так жить?пусть сами поживут с маленькими детьми без воды!Нужно что-то делать,так оставлять нельзя.
 
ужас какой ,как так можно год без воды
 
отключить воду властям!!! пусть живут, сволочи.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить