В Пензе скончалась годовалая девочка

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
В Пензе скончалась годовалая девочка
 

[url=/news/life/v_penze_skonchalas_godovalaya_devochka/]В Пензе скончалась годовалая девочка[/url]

В зареченской семье Щ. произошла трагедия. В реанимации ГБУЗ «Пензенская областная детская клиническая больница им. Н. Ф. Филатова» скончалась их дочка Анечка, которой ещё не исполнилось и двух лет…
 
Злые в Заречном живут и врачи в том числе
 
Да,я хорошо знаю маму этой девочки.И очень сложно представить как теперь будут жить родители Анечки без нее.Почему то стало нормальным явлением,добиваться медицинской помощи при скандалах или при деньгах.Был случай когда моей одногруппнице лежавшей в заречном,сделали маленькую операцию,после которой ей стало очень плохо и больно,несколько дней она просила какой то помощи в плане обезболивающего элементарного,но пока не пришел ПАПА и не сунул медикам деньги ей ничего не делали.Почему здесь в критических ситуациях нельзя было пропустить медиков из Пензы,почему наши медики не могли ее отвезти в Пензу.Что же за монстры работают,неужели этим "ЛЮДЯМ" в белых халатах,которые могли оказать помощь теперь легко живется.Бессердечные и безчувственные вы.Как можно глядя на эту малышку,которая задыхается и пытается бороться выжить не помочь ей.Я не знаю как теперь найти справедливость.Но БОГ есть и он ее восстановит.
 
Ужас. Такая трагедия. Вот до чего доводит врачебная халатность. Как так можно лечить, особенно детей. У самой маленький ребёнок, теперь боюсь ходить к нашим врачам. Будем ездить в Пензу.
 
Компетентность зареченских врачей в данном случае оставляет желать лучшего...Самое простое - свалить вину на пензенских врачей и на пропускной режим,хотя главная причина- это первичная диагностика заболевания...Это вобще слабое место нашей медицины..
 
У кого на участке была эта девочка?! Соболезнования родителям, хотя от этого родителям легче не станет... Боже, восстанови справедливость. Врачи в Заречном кошмарные, большая их часть, есть конечно и мастера своего дела, но их по пальцам можно пересчитать
 
А почему машина скорой помощи простояла на КПП 4 часа. (Начальника караула) за бездарные действия уволить с военной службы, ка за непригодность. 5 минут позвонить в отдел режима ( а у них есть телефоны ). Чванство и высокомерие военнослужащего доводит до таких случаев.
 
Врачи уроды,по другому не скажешь! Надо в суд подавать на них,хотя этим малышку не вернешь. слов просто нет. Живу в заречном и становится страшно... Соболезную родителям,силы вам.
 
научитесь читать внимательно. реанимацию ждали 4 часа, а не 4 часа автомобиль простоял на проходной. и вообще, как вы себе это представляете, что автомобиль не пропускали НЕСКОЛЬКО часов? что они эти несколько часов там делали? министру обороны дозванивались?!! или врач прибежал к дпк, начал ему все объяснять, а тот выгнал его и продолжал заниматься своими делами?? не стоит верить всему, что пишут в этой газете. таким "писакам" мало трагедии в том, что погиб маленький ребенок, надо еще перчика добавить в виде подобной чуши. а малышку очень жалко, бедные родители. соболезную...
 
А я считаю,что поднимать эту тему НАДО!Потому что безнаказанность врачей уже достала.Нужно их увольнять,сажать и чтоб еще деньги выплачивали всю жизнь родителям,хотя они уже не вернут Анечку.Все что в газете написали все это правда.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить