Отопление отключат не скоро

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Отопление отключат не скоро
 

[url=/news/comfort/otoplenie_otklyuchat_ne_skoro/]Отопление отключат не скоро[/url]

Отопительный сезон в Пензе продолжается. Как сообщили в мэрии, батареи в ближайшие дни отключать не собираются.
 
до 24 апреля точно не будет такой среднесуточной температуры
 
Вероятно, у пензенских ЖКХ проблемы с подсчетом дней: с пятницы, 10 апреля, температура воздуха днем выше 8 градусов, однако мы продолжаем отапливать город. В домах температура 27 градусов достигает. Пожалейте людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, господа!
 
:D
 
А у нас на Ново-западной в квартирах очень даже комфортная температура! И пусть так и продолжается до мая.
 
Отопление могут и не отключать, но ТОПИТЬ СВЫШЕ 22 ГРАДУСОВ В КВАРТИРЕ - НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. ЗА ЭТО МОЖНО И В СУД НА НИХ ПОДАТЬ. Об этом уже говорят на всех центральных телеканалах. Должны соблюдать температурный режим и УБАВИТЬ ГРАДУСЫ (не выше 22 градусов в квартире), а соответственно и плату за отопление! Много страдает людей "сердечников" и грудных, которым сквозняки противопоказаны.
 
Полностью согласна с предыдущими комментариями. 5 дней со среднесуточной температурой выше 8 градусов были! И действительно, пора прекратить за наши деньги топить улицы!
 
Дома находится просто невозможно, даже с открытыми полностью окнами
 
Полностью согласен с предыдущими комментариями. 5 дней со среднесуточной температурой выше 8 градусов были! И действительно, пора прекратить за наши деньги топить улицы!
 
У нас на Суворова 155 тоже постоянно сильно топят в это время((( очень душно и жарко. И действительно страдает больше маленький ребенок-окна не раскроешь. То в одной,то в другой комнате бегаю,открываю,чтобы не просквозило. А дочка мокрая всё равно(( жарко. Дома всегда минимум +26(( и кондиционер не поставишь-квартира съемная. В прошлом году совсем ужас был-на улице 20 градусов жары,а батареи несколько дней топили сильнее,чем зимой! Как бы это не объясняли в управляющей компании,такого быть не должно! Это ненормально! Вот действительно улицу отапливали-балконы у многих открыты были..
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить