Пензенцы просят перевести время на час вперед

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Пензенцы просят перевести время на час вперед
 

[url=/news/news/penzentsy_prosyat_perevesti_vremya_na_chas_vpered/]Пензенцы просят перевести время на час вперед[/url]

Активисты собирают подписи в поддержку инициативы о переводе стрелок часов в Пензе на час вперед. Петицию подписали уже 165 человек.
 
Я тоже считаю что первичная установка времени на час вперед зря была изменена. В 3 часа ночи светло но все отдыхают в это время, а вечером рано темнеет это лишняя затрата энергии на час ежедневно.
 
Я ПРОТИВ! Хочу, чтобы в Пензе было Московское время!
 
Конечно, по московскому времени жить удобнее, но ведь мы и так используем не своё поясное время, а встаем на 2 часа позже. Так верните нам хотя бы 1 час! Очень не комфортно спать при ярком солнце в "3" часа ночи (а реально - в 5)!
 
я за перевод, в 09:00 уже темно, на личные дела остается мало времени. Получается вся жизнь проходит на работе.
 
Это когда в 3 часа ночи светло в Пензе?
Я против перевода. Посмотрела по телеку сюжет, где Анастасия Суднева аргументировала и ее группу поддержки. Девочки молоденькие!!!
А мне не нравится в темноте начинать рабочий день. И отдыхать я ложусь в 22 час. Неужели правительство пойдет на поводу у тех, кто любит поспать до 11 утра и погулять до 1 ночи???
 
Я против перевода!!!
 
Скучно жить, что ли этой Насте? Тогда пусть родит ребёнка и попробует его поднимать на час раньше зимой. Пусть будет московское время. По нему жить удобнее.
 
Цитата
Капустина Татьяна пишет:
Это когда в 3 часа ночи светло в Пензе?
именно сейчас 8)
страна во мраке
 
Я - за перевод стрелок часов.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить