Набережная в Спутнике станет платной

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Набережная в Спутнике станет платной
 

[url=/news/society/naberezhnaya_v_sputnike_stanet_platnoy/]Набережная в Спутнике станет платной[/url]

Вход на территорию набережной Спутника станет платной со следующего сезона, сообщили на сайте холдинга «Термодом».
 
Какое отношение имеет голосование к Конституции РФ ??Огорожен будет весь комплекс: пляж, набережная, фонтан и тропа здоровья. Вход на территорию комплекса станет платным.Есть подозрение что это идет в обход конституционных прав
 
А давайте огородим каждый район.. Мы жители Западной тоже захотим огородить тропу здоровья! Все хотят жить в чистоте и порядке... так лучше этот порядок надо поддерживать а не ограничивать людей ...у нас в городе и так все дома огорожены... просто кто то хочет заработать на этом...может стоит обратиться в прокуратуру по поводу законности такого решения?
 
В конце ул.Сухумская и Петровского ставим заборы.Жители Спутника тоже доставляют неудобство.Создаются большие пробки на выезде на ул.Терновского. 30-ку сделать как раньше.Если уважаемые жители Спутника оплатили постройку комплекса,то и постройку дороги в объезд оплатят.Или пользуются дорогой выходящей на бывший пост ГАИ.А так просто Ибрагимов нашел способ дополнительных доходов.
 
Нужно в ответ сделать платным выезд из Спутника. Мы так же хотим сохранить дороги и объекты нашего города. И ввести налог на передвижение грузового транспорта Термодома.
В последнее время появилась тенденция отделятся. Новые дома огараживают, теперь районы. Как передвигаться будем?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить