«Тридцатки» в Пензе могут поменять маршрут

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
«Тридцатки» в Пензе могут поменять маршрут
 

[url=/news/society/tridtsatki_v_penze_mogut_pomenyat_marshrut/]«Тридцатки» в Пензе могут поменять маршрут[/url]

Из-за дублирования двух маршрутов №№ 30 и 130 в городе разгораются скандалы.
 
А почему "Гидрострой" - остановка для тех, кто из деревень? Я например в Гидрострое с 1974 года живу. Много друзей и родственников и из Арбекова и из Центра приезжает. Тут много торговых центров, много производственных предприятий и на Терновского и на Рябова. Многие ездиют на Работу в Гидрострой. Кроме того, здесь крупный пересадочный узел. Здесь много дачников. Едут и на дачу, и на рыбалку, и за грибами. В Гидрострое обязательно должен весь новый транспорт ходить. Здесь и для жителей Спутника будет удобно пересаживаться на лубое направление!!!
 
Сделайте маршрут 30 до Аэропорта и вам скажут многие огромное спасибо это устроит всех !!!!!Надоело уже ходить пешком 2остановки обидно до глубины души кому все кому ничего прислушайтесь к нашей просьбе !!!!
 
Тридцатка должна ходить как всю жизнь ходила!!! Нечего менять не надо!!!А Вот до Аэропорта продлить НУЖНО ! Так однажды было, а потом ее завернули в спутник-так называемый! Был же 89-ый маршрут ! Нормальный, всех устраивал, так нет-же дали на лапу чтобы одни маршрутки ходили и деньги неконтролируемые властям в карман. Не все вещи можно рассматривать только с точки зрения экономической эфективности! городской транспорт должен ходить в первую очередь для удобства горожан !!!<br />
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить