Средняя зарплата в Пензе более чем в 1,5 раза ниже официальных данных

Средняя зарплата в Пензе более чем в 1,5 раза ниже официальных данных

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Средняя зарплата в Пензе более чем в 1,5 раза ниже официальных данных
 

[url=/news/news/srednyaya_zarplata_v_penze_bolee_chem_v_1_5_raza_nizhe_ofitsialnykh_dannykh/]Средняя зарплата в Пензе более чем в 1,5 раза ниже официальных данных[/url]

Такие данные получила информационная служба Общественного Телевидения России на основании данных, предоставленных зрителями со всей страны.
 
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЕ ЗНАЛИ ЭТО ЧИНУШИ ЯКОБЫ НЕ ЗНАЛИ ВСЕХ В ТОПКУ ИСТОРИИ
 
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава--- http://bit.do/parasitu
 
А уборщики в типографии "Пензенская правда" получают 4600 руб. и оформляют их не по трудовому договору, а по договору оказания услуг. И эту работу несчастные люди боятся потерять и молчат. Так, что от Новгорода мы далеко не ушли.
 
В пензе нужны вакансий от50 000 до 95 000 в месяц а работодателям предлагать работу ниже 40 000 руб в месяц запретить убрать вакансий с зп ниже 35 тыс руб в месяц
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить