Пензячку возмутила кормящая мать в магазине

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Пензячку возмутила кормящая мать в магазине
 

[url=/news/news/penzyachku_vozmutila_kormyashchaya_mat_v_magazine/]Пензячку возмутила кормящая мать в магазине[/url]

Жительница Пензы пожаловалась на горожанку, которая прилюдно решила покормить ребенка грудью.
 
Кормление ребенка грудью действительно естественно, именно для этого грудь и предназначена. И очень жаль что в современном мире это стало считаться чем-то ужасным и пошлым. Лично у меня кормящая мать вызывает уважение и умиление. Меня переполняет чувство гордости за то что она кормит ребенка по требованию, а не переводит его на искусственное питание или прячется дома только из-за того что некоторые личности на столько озабочены и испорчены просмотром порно фильмов что грудь ассоциируется у них с картинками из увиденного. <br />
 
Общество деградировало!!! Кормить грудью-можно везде, где удобно маме и малышу! Даже рпц разрешило кормить в церквях, а тут им не понравилось,что девушка в магазине кормила! По-мнению большинства , лучше вообще не рожать, а заводить котов! Тупое стадо! Посмотрим, как в старости эта девушка будет гулять со своими внуками, а все эти "возмущающиеся" сидет на лавках и судорожно обсуждать других.
 
Дуры разговор не о кормлении в магазине в принципе а в порядочности нормальная мать хотя бы прикрылась платком носовым и то ......!!!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить