Кровавые квесты для пензенцев: пройти и не остаться без кожи

Кровавые квесты для пензенцев: пройти и не остаться без кожи

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Кровавые квесты для пензенцев: пройти и не остаться без кожи
 

[url=/news/society/krovavye_kvesty_dlya_penzentsev_proyti_i_ne_ostatsya_bez_kozhi/]Кровавые квесты для пензенцев: пройти и не остаться без кожи[/url]

После инцидента с 19-летней пензячкой, которая обгорела во время квеста в Саратове, работники квестиндустрии задумались о безопасности. Своей или игроков, выяснил «НГ».
 
Я была на " портном" . И да , наша команда любит хард , но без увечий и унижений. Просто мы любим сами вдаваться в роль жертвы в сложной ситуации. и если актер был чрезмерно зол или причинял боль, всегда достаточно было лишь сказать То что творилось там... сложно описать. Во первых, мне хорошо так подпалили волосы и я источала соответствующий запах и лишилась клочка волос,во вторых , актеры продолжали, когда я попросила меня не крутить на себе, меня проигнорировали и приковали на вращающийся стол и раскручивали . Мне показалось, что это было бесконечно долго. Т.к у меня проблемы с вестибулярным аппаратом. Ок . Что потом ? Нам прикованным, размазали по лицу вонючий паштет, . В общем, лично для меня квест заключался в том как не блевануть и как еще обматерить актеров забивающих на мои просьбы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить