Пензенское время останется прежним — губернатор

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Пензенское время останется прежним — губернатор
 

[url=/news/news/penzenskoe_vremya_ostanetsya_prezhnim_gubernator/]Пензенское время останется прежним — губернатор[/url]

В Пензенской области не планируют переводить часы на летнее время. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев в ходе прямой линии в четверг, 31 августа.
 
Время нужно сохранить сегодняшнее. Мы забыли, что Пензенская область уже переводила стрелки часов в восьмидесятые годы. И это оказалось крайне неудобным по общему мнению, Вынуждены были вернуться к сегодняшнему положению. Одним из неудобств являлась разница во времени с федеральным центром. Кроме того различные расписания средств транспорта, медийных передач, Чего стоит только разница трансляций вечерних информационных программ за счет часов вечернего отдыха. Не следует совершать традиционную российскую ошибку и наступать на одни и те же грабли.
 
Я ЗА перевод времени.
 
Ага и у нас даже летом в 8 вечера темнеет, а в 4 часа утра светло как днем. Классно! никуда не над переезжать, пусть нам солнце сон освещает!!!
 
Поразительно, как некоторые настаивают на равнении на столицу!.А почему б выстроиться под Вашингтон?! В каждом регионе должно быть своё ПОЯСНОЕ, т.е. географическое время, которое определяется чётко по солнцу. Тогда майское солнце в 3:00 не будет нарушать нормальный сон. Люди, сколько можно уповать на власть, мол, она и без нас примет нужное решение? Тем более, нкм ясно сказано: пусть решат жители.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить