Скорая о ДТП в Ахунах: «Врачи приехали уже к трупу»

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Скорая о ДТП в Ахунах: «Врачи приехали уже к трупу»
 

[url=/news/criminal/skoraya_o_dtp_v_akhunakh_vrachi_priekhali_uzhe_k_trupu/]Скорая о ДТП в Ахунах: «Врачи приехали уже к трупу»[/url]

Врачи пензенской скорой рассказали подробности трагедии, в которой погиб 10-летний ребенок на пешеходном переходе в Ахунах.
 
Когда я звонил диспетчеру, было 20-04 а судя по съемке с видео регистратора трагедия произошла в 19-50. Таким образом уже прошло 14 минут, и после этого еще минут 10 ждали. Я другу позвонил в 20-17 и предупредил о случившемся, звонок я совершил у Ахунской проходной, ехать до нее максимум 3 минуты. Математика тут не сложная. Печалит другое, что скорая у нас ездит только по регламентированным зонам. Комментировать, можно что угодно, а факт остается фактом. Еще раз соболезную родным Степы, пусть земля ему будет пухом. <br />
 
А за проходную скорая выезжает?
 
Не зря говорят... "Заречный п...др город"
 
Дело не в Заречном, и не место обсуждать кто тут п....р город или нет. Это мой город, я в Шоке от нашей скорой и от отношения всей системы оказания экстренней помощи. Судя по всему что прокоментировал главный по неотложке, то это по всей области так. К примеру не дай бог где нибудь , что то случиться на границах влияния того или иного района, то можно услышать подобный ответ. Или как я уже говорил, был случай, где Пензенская скорая говорила, что это не наша часть, а заречный то же говорил, что это то же не наша часть, таким образом возникает спор, в самый неподходящий момент. Как я понимаю если звонить 112, то система автоматом определяет сектор действия той или иной неотложки. Но это пипец какой то, к примеру в данной ситуации скорая из Заречного могла доехать быстрее, но нет это влияние другого подразделения, даже если путь займет больше. Поразительно, то что Яндекс додумался подключать в онлайн режиме таксистов которые проезжают рядом с вызываемым, а система здравоохранения до сей поры как в средневековье. Правильно деньги зарабатывать кукушка мыслит, а заботиться о народе нет. В Заречном, нормальные люди живут, так же как и в других городах, а вот система социальная у нас в стране для понта. Начиная от госпрограм, заканчивая элементарными вещами. Не ужели нельзя сделать при вызове неотложки, что бы подключалась (выезжала) карета скорой которая самая близкая от пришествия отслеживая звонок по GPS или нашему ГЛОНАС . Где этот ГЛОНАС для населения, где????? Чиновники Вы когда нибудь услышите или нет НАС, АЛООООООО. Процессы и процедуры у нас тупые извините. Тьфу, не хочу даже.
 
Здравствуй, ,,дорогой" Дмитрий!
Очень хочется с Вами встретится, и в глаза Вам посмотреть,,, героический" Вы наш!
А о последствиях Ты не думал?!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить