Какой стала первая в этом сезоне ярмарка выходного дня в Заречном?

Какой стала первая в этом сезоне ярмарка выходного дня в Заречном?

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Какой стала первая в этом сезоне ярмарка выходного дня в Заречном?
 

[url=/news/society/kakoy_stala_pervaya_v_etom_sezone_yarmarka_vykhodnogo_dnya_v_zarechnom/]Какой стала первая в этом сезоне ярмарка выходного дня в Заречном?[/url]

В Заречном прошла первая сезонная ярмарка выходного дня. Она открылась на новом месте — вблизи 18-го микрорайона, от автозаправки до городского профилактория.
 
Первые автобусы обратно пассажиров не брали, уезжали пустыми. Водители говорили, что если будем развозить по остановкам, то выйдем из графика. Вот такая продуманность, на остановке шла одна ругня. Если так и далее будет, то место это не уместно.
 
А как раньше добирались те, кто живет далеко от улицы Строителей? 132, Ахунская, Озерская, Зелёная, и асе что за Пр. Победы?
 
Поменяв названия прилежащих улиц, номера маршрутов автобуса и цены на продукцы статью можно с абсолютной точностью отнести на несколько лет назад, к моменту, когда ярмарка только переехала на ул. Строителей.
А на сегодняшний день имеем следующее:
Ярмарка переехала, к кому-то она стала ближе, от кого-то дальше и, стало быть, кому-то это удобнее, кому-то нет.

Любители пеших прогулок так и будут ходит пешком.
Те, кто использовал общественный транспорт, с маршрутов 101 и 102 пересядут на 103-й и городской маршрут на 18-й микрорайон. Кроме того, появились бесплатные автобусы.
Те, кто приезжал на ярмарку на личных автомобилях, так и будут продолжать это делать. На широких проезжих частях 18-го микрорайона, ул. Заречной и проспекта 30-летия Победы парковаться проще

Зато автолюбители, проживающие на ул. Строителей и отчасти Ленина вздохнули с облегчением, т.к. в часы работы ярмарки во дворах их домов из-за автомобилей покупателей случался транспортный коллапс.
В итоге, плюсов, мне кажется, значительно больше
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить