Зареченский лось забодал школьника

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Зареченский лось забодал школьника
 

[url=/news/news/zarechenskiy_los_zabodal_shkolnika/]Зареченский лось забодал школьника[/url]

Восьмилетний мальчик получил ушиб грудной клетки после встречи с лосем.
 
Сколько будем терпеть этих люделосей, которые противятся выдворению диких животных из города????!!!!!
 
,,Слышал звон, да не знает, где он." И далее по смыслу..<div>Простите меня Господа! Но молчать боле не могу.</div><div>Начнём с начала. Время было 9-30. Ребёнок бежал в школу (видимо опаздывал), со стороны гаражей и ,,Лермонтовского" пруда. На ребёнке была ярко красная куртка. Когда лось отреагировал на бегущего ребёнка, и двинулся в его направлении, ребёнок от неожиданности начал истерично кричать и размахивать руками (паника), чем и справоцировал ещё большую агрессию. Ребёнок не прекращал кричать и после того как животное ткнуло его, не то рогом, не то мордой (не хочу врать, не разглядел). Мальчик упал и пытался вставать и ,,барахтаться", </div><div>пока не получил команду замолчать и не двигаться... Не хочу описывать свои действия.</div><div>Очень сожалею, что не успел предотвратить инцидент. Скорая молодцы! Оперативно сработали!</div><div>И женщина, мама ученика паралельного класса, оказавшаяся рядом, не растерялась!</div><div>В общем, вывод следующий. РОДИТЕЛИ! ШКОЛА!, проводите побольше воспитательных разяснительных мероприятий среди детей! </div><div>ВСЁ МОГЛО ЗАКОНЧИТСЯ ГОРАЗДО ПЛАЧЕВНЕЕ!!!</div><div><br /></div><div><br /></div><br />
 
Мальчик повёл себя совершенно безграмотно. За что и поплатился. А лоси тут ни при чём. Их и так осталось очень мало по сравнению с тем, что было в Заречном в 1960-е тире 1980-е годы. И все с этим как-то уживались спокойно. А в последние годы, как создали при администрации города УПР (управление природными ресурсами) у нового поколения зареченцев, отвыкших от лосей за дикие 90-е, когда их свободно и безнаказанно отстреливали тут высокопоставленные браконьеры, взяли за моду требовать выселения из города этих "опасных животных". А вот на днях моя собака вдруг напала на трёхлетнего ребёнка, смертно испугала того. Что-то никто не требует отселения собак из города. А ведь это куда более частый случай, чем описанный тут в статье! Таких случаев, подобных описанной тут в статье, вообще единицы за все 60 лет существования города. Меньше пяти, наверно. Один случай на 10 лет.
 
Не "забодал", а "боднул", неверно, всё-таки? Название статьи неадекватное. Как и первый комментарий к ней.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить