В Пензе на остановке столкнулись два автобуса

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
В Пензе на остановке столкнулись два автобуса
 

[url=/news/criminal/v_penze_na_ostanovke_stolknulis_dva_avtobusa_/]В Пензе на остановке столкнулись два автобуса [/url]

Авария произошла на проспекте Победы.
 
Цена "гонок" у перевозчиков за прибылью, может стать человеческая жизнь(не одна).Наказание должно быть преминино не административное,а уголовное
 
Да совсем страх потеряли! Например 30 и 130 частенько друг с другом соревнуются. Они че совсем - они людей везут!<div>и остановки проезжают ! пусть идут лихачить на формулу-1 !<br /><div><br /></div><br /></div><br />
 
Где таких уродов понабрали? А нормальных водителей из МУП куда девали - поувольняли. Неужели неясно, что в том власть повинна?!
 
Я живу рядом с перекрёстком на котором произошло ДТП , у меня стоя камеры видеонаблюдения. Могу сказать что ДТП произошло в 08:47, скорость автобуса была от 60 до 70 км в час. Моё мнение что произошло это из за светофора который вводит в блуд водителей выезжающих из частного сектора. Так как те кто едет по проспекту со стороны центра у них горит красный а те кто едет со стороны океана у них ещё 10 секунд горит зелёный, выезжая с частного сектора водитель не может этого видеть. Я сам выезжая на проспект ориентируюсь на сигнал пешеходного перехода. Я никого не обвиняю и не оправдываю я лишь костатирую факт.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить