В Пензе изменился маршрут №40

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
В Пензе изменился маршрут №40
 

[url=/news/society/v_penze_izmenilsya_marshrut_40/]В Пензе изменился маршрут №40[/url]

По просьбам жителей поселка «Нефтяник» маршрутки № 40 пойдут по-другому.
 
Это хорошо конечно! Но до ЗИФа некоторые маршрутки не доезжают. Приходится целый час ждать следующую. А сейчас стало холодно и стоять на трассе на ветру ( остановочных павильонов нет!!!) под дождём и брызгами грязи от машин совсем не комфортно!<div>Так же вечером из города постоишь, подождёшь и едешь на такси , т.к в очередной раз маршрутки нет!</div><br />
 
До зифа теперь как добраться? До велозаводских дач меня интересует!???
 
Хотелось бы, чтобы продлили маршрутное такси №49 до пос.Заря СКЛАДЫ, приходится делать 2 пересадки, чтобы доехать до работы
 
Хотелось бы до Сочи за 23 руб
 
40 маршрут-полное безобразие. Много раз пыталась доехать на 40 маршрутке от Кагау и Проспекта и ни разу не смогла на нее сесть. Водители просто не останавливаются. Едут по другой полосе, не глядя, есть ли желающие сесть. Недавно так дети пропустили две маршрутки, простояв почти 1,5 часа. Буквально сегодня водитель стоял на светофоре 2 минуты. Я подняла руку для остановки, но он проехал мимо. Пришлось ехать с пересадкой. Так происходит ПОСТОЯННО. Зачем вообще тогда ввели этот маршрут, если он действует по правилу: хочу-останоалюсь, хочу-не остановлюсь.
 
Интересует расписание маршрута №40. Маршрут №25 ходит регулярно. Но это проспект Победы. А проспект Строителей обделили. Транспорт дорогой, с пересадками расходы на время . Желательно составить расписание и установить на остановках и интернете. Информация должна быть доступна.<div>Население на проспекте Строителей растёт. Транспорт востребован.</div><br />
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить