В Пензе вновь обсуждают переход на зимнее время

В Пензе вновь обсуждают переход на зимнее время

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
В Пензе вновь обсуждают переход на зимнее время
 

[url=/news/news/_v_penze_vnov_obsuzhdayut_perekhod_na_zimnee_vremya/]В Пензе вновь обсуждают переход на зимнее время[/url]

Инициативу перевода стрелок циферблата обсудили 21 декабря на сессии депутатов Гордумы.
 
<span style="color: rgb(119, 119, 119); font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 255);">Ни один нормальный человек никогда и ни за что не согласится добровольно отдать ворам час своей жизни, чтоб всё делать на этот час раньше - ехать почти весь год за час и более до начала рассвета, а летом пытаться засыпать в жаре, ещё до захода, чтоб отдать ворам еще и светлое утро и прохладный летний вечер..</span><br style="color: rgb(119, 119, 119); font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 255);" /><span style="color: rgb(119, 119, 119); font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 255);">Желание выживать в режиме летнего времени полностью противоестественно.</span><br style="color: rgb(119, 119, 119); font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 255);" /><span style="color: rgb(119, 119, 119); font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 255);">Поэтому нет сомнений, что голосования и опросы, где более 16% хотят летнее время (стандартный процент идиотов) - это фальсификация и подделка.</span><div><span style="color: rgb(119, 119, 119); font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 255);"><br /></span></div><br />
 
Я тоже за летнее время ....когда вечером приходишь с работы совсем не остаётся времени на домашние дела в огороде ....и ранит рассвет зачем он нужен...когда все нормальные люди ещё спят...
 
За перевод
 
Конечно за перевод ,северная страна у нас,солнца и так не хватает, летом в июле с ребёнком на площадку выйдешь после работы и уже темнеет...в моё детство стемнело после 22 все лето,коммунисты правильно делали
 
Я был в Пензе в гостях. В шоке был от того, что в Августе в 19-00 уже темно! У нас в Оренбурге только в 9 вечера темнеет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить