«Штрих-код» на лбу: пензенцев призывают отказаться от биометрических паспортов

«Штрих-код» на лбу: пензенцев призывают отказаться от биометрических паспортов

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
«Штрих-код» на лбу: пензенцев призывают отказаться от биометрических паспортов
 

[url=/news/society/shtrikh_kod_na_lbu_penzentsev_prizyvayut_otkazatsya_ot_biometricheskikh_pasportov/]«Штрих-код» на лбу: пензенцев призывают отказаться от биометрических паспортов[/url]

На остановках общественного транспорта в центре города появились зловещие объявления.
 
Правильно ,что призывают!Я тоже призываю всех людей на свете ,не поинимать новых паспортов ,штрих на лоб и чипы ....!!!Это действительно очень опасно!!!,Не обьявление зловещее,а зловещее то ,что что президент, правительство его предлагает всему человечеству ужасную программу РАБСТВО ,!!
 
И это не секта призывает,а призывают все здравомыслящие люди !!!Они начинают постепенно внедрять.,сначала отпечатки пальцев,роговицу глаз,голос и т д....штрих код на лоб и чип в тело .!!!И все человек будет подчиняться компьютернему зверю,который обратит весь народ в роботов в рабство,кто будет против ,ждут концлагеря ,как пои фашизме,но это ,будет еще страшнее !!!Мне уже предложили отпечаток пальцев в 2016г,и я по незнанию прошла биометрию ,когда брала в кредит золотое изделие,а в 2018г.в Сбербанке г.Пенза на ул .Карпинского,мне предлагали в настоятельной форме ,пройти биометрию на голос , я категорически отказалась.,когда я пыталась взять кредит.Это ужасноооо!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить