Где в Заречном парковаться инвалидам?

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Где в Заречном парковаться инвалидам?
 

[url=/news/society/gde_v_zarechnom_parkovatsya_invalidam/]Где в Заречном парковаться инвалидам?[/url]

Ни одна парковка в закрытом городе не соответствует нормам.

 
Я являюсь инвалидом 1группы. Я не могу говорить. Затронута очень нужная тема. Я ежедневно передвигаюсь на автомобиле и постоянно сталкиваюсь с проблемой парковки. Около торговых центров места для парковки автомобилей инвалидов всегда заняты. Иногда автомобили стоят по нескольку дней без движения. Где же сотрудники гибдд??? Что не видят. Или не хотят. Часто они стоят на ул Ленина около Магнита контролируют два пешеходных перехода. А рядом на парковке постоянные нарушения. Места для инвалидов заняты. Некоторые так называемые автолюбители готовы заехать прямо в магазин, закрывая проезд другим автомобилям. Мне приходится посещать также МФЦ, ПФР, поликлинику. Если у первых двух организаций есть оборудованы стоянки для инвалидов(всегда занятые автомобилями без соответствующих табличек), то у поликлиники очень трудно припарковаться простым гражданам. Для инвалидов места вообще не предусмотрены. И это около поликлиники!!!!!! Где администрация??? Где ГИБДД??? Неужели не стыдно? Я считаю надо наводить порядок. Город небольшой. Штраф за это нарушение очень приличный. Если начать заниматься этим вопросом я думаю мы наведём порядок. Я через Вас обращаюсь к руководителю ГИБДД. Господин Ботяновский наведите порядок на парковках нашего города оборудованными табличками 8.17 согласно ПДДРФ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить