Не ждали: в Пензе подорожает проезд в общественном транспорте

Не ждали: в Пензе подорожает проезд в общественном транспорте

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Не ждали: в Пензе подорожает проезд в общественном транспорте
 

[url=/news/society/ne_zhdali_v_penze_podorozhaet_proezd_v_obshchestvennom_transporte/]Не ждали: в Пензе подорожает проезд в общественном транспорте[/url]

Стоимость проезда с начала июля вырастет до 33 рублей и будет зависеть от времени суток.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
У нас в Самаре с1 июля 35 будет
 
Говна куски!
 
Вы,блин бунтующие,перевозчики такие же люди как и вы,вы подумали о том ,что цены на ГСМ растут,на запчасти растут,а коммуналку вы за нас платите (?)Вы к государству свою негодование обратите,к алигархам,которые продают земные недра,принадлежащие народу.Ни к тем людям вы свой гнев обращаете!
 
Пензенцы, хватит терпеть, давайте пару дней на работу пешком походим, постоят пустые маршрутки, быстренько цены снизят. Задрали уже народ грабить. Хитрожопые какие, ставят нас перед фактом и платите им. Где взять? Зарплаты маленикие, пенсии мизерные. Охренели совсем<br />
 
Валить отсюда надо. Невозможно жить в этом городе
 
Так давайте возьмёмся за дело, товарищ Коба! Только и может наш народ рыдать опустив руки и обозлившись на власть. Одни только комментаторы "крутые".
 
Какой то кошмар!!! Поднимите людям зарплату дебилы!!!
 
А как нищим пенсионерам ... сидеть наверное дома,, или пешком ходить с внуками общаться. Да и зарплаты в Пензе только для выживания ,подумали бы прежде чем карман свой набивать о людях.
 
Будет новый пожар мировой вы дождетесь.<br />
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить