Губернатор запретил собирать с родителей учащихся деньги на школьные нужды

Губернатор запретил собирать с родителей учащихся деньги на школьные нужды

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Губернатор запретил собирать с родителей учащихся деньги на школьные нужды
 

[url=/news/news/gubernator_zapretil_sobirat_s_roditeley_uchashchikhsya_dengi_na_shkolnye_nuzhdy/]Губернатор запретил собирать с родителей учащихся деньги на школьные нужды[/url]

По словам главы региона, школьные поборы наиболее распространены в школах областного центра.
 
В Бессоновке такие поборы городу даже не снилось
 
И что толку от этих запретов?Как собирали,так и собирают!!!!Если бы были какие то конкретные действия,например штрафы директора школы-тогда может быть что то бы и изменилось.Приезжайте с проверкой в 64 и 36 школу,сплошные поборы.Только в этом году сдали 5000 руб на ремонт класса(мы идём в 1-ый класс),что будет дальше?
 
Цитата
Гость пишет:
И что толку от этих запретов?Как собирали,так и собирают!!!!Если бы были какие то конкретные действия,например штрафы директора школы-тогда может быть что то бы и изменилось.Приезжайте с проверкой в 64 и 36 школу,сплошные поборы.Только в этом году сдали 5000 руб на ремонт класса(мы идём в 1-ый класс),что будет дальше?
 
Мы когда пошли в 1-ый класс 74 школы, покупали парты и стулья. Для меня это было шоком, т.к я повел своего первого ребенка. Хуже всего, что этими поборами напрягают учителей, которые напрягают в свою очередь родительский комитет. Мой довод о том, что деньги заложены в бюджет города ни к чему не привел. Они говорят, что это хорошо(про деньги в бюджете), но деньги все равно сдайте.
 
Если бы из бюджета выделялось достаточно денег на ремонт и оборудование школ, то дополнительные средства они бы не собирали. В школах до сих пор в некоторых кабинетах стоят старые деревянные окна, из которых ужасно дует, дети простывают. Повторю слова губернатора, обращаясь к чиновникам: "<i>Изыщите на это средства в бюджете."</i>
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить