В Пензе кормящих мам оставили без пособия

Поиск  Пользователи  Правила 
 
В Пензе кормящих мам оставили без пособия
 

[url=/news/news/v_penze_kormyashchikh_mam_ostavili_bez_posobiya/]В Пензе кормящих мам оставили без пособия[/url]

Справки на ежемесячное пособие кормящим грудью матерям педиатры выдают только до годовалого возраста ребенка.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Однозначно виновата администрация и минздрав, сами законы принимают и не выполняют их. Педиатры в Пензе вообще ничего не понимают в ГВ, начиная с роддома. Все подкупленные производителями смесей. Бизнес такой и не маленький. Очень грустно, что так относятся к мамам и детишкам.
 
Мало того, что ребенка надо покормить перед комиссией, так он еще должен съесть половину нормы согласно возрасту, в год это 250гр за раз, конечно ни один ребенок при чужих на стрессе в больнице столько не съест. Это его мама должна голодного держать или как? Он и дома столько за раз врятли съест, сейчас не кормят по режиму, как в советское время, а ребенок не робот, что бы нормы выполнять. И что то доказывать мать будет должна ежемесячно!!! А если она придет в больницу в 2 года и докажет, что все еще кормит, ей дадут справки за весь год?
 
Я вообще считаю, что пособие нужно платить всем без исключения матерям, так как те кто получают пособие по кормлению в основном уже и не кормят грудью, зачем же лишняя волокита с собиранием справок. У нас в поликлинике даже и не проверяют лактацию.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить