Пензенцам предлагают высказать мнение о работе общественного транспорта

Пензенцам предлагают высказать мнение о работе общественного транспорта

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Пензенцам предлагают высказать мнение о работе общественного транспорта
 

[url=/news/society/penzentsam_predlagayut_vyskazat_mnenie_o_rabote_obshchestvennogo_transporta/]Пензенцам предлагают высказать мнение о работе общественного транспорта[/url]

Стартует опрос жителей города по работе общественного транспорта.
 
Как частнику выгодно,так и будет. В выходные не дождешься в СПУТНИКЕ ,НИ АВТОБУС,НИ МАРШРУТКУ.
 
Отвратительное движение автобусов на маршруте 82с. На конечной остановке скапливается по 2-4 автобуса. Интервал движения 20 минут. За это время на других маршрутах (например: 66,54,70) по 2-3 автобуса пройдет.
 
Здравствуйте верните автобусы на 52 маршрут, устали ездить в битком набитый маршрутках, издеваетесь над людьми, вместо 3 человек стоя стоят 10-15 человек, а если не дай Бог, что случится, лето ответит? - рядовой водитель.
 
КОЛИЧЕСТВО МАРШРУТОВ С МАРШРУТКАМИ УМЕНЬШИТЬ, ВМЕСТО НИХ ПУСТИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ, ТРОЛЛЕЙБУСЫ, ДВИЖЕНИЕ МАРШРУТОК СДЕЛАТЬ СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ, А НЕ КАК ИМ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НАБРАТЬ - ЭТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ГОРОДА, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНО БЫТЬ УДОБСТВО ДЛЯ ГОРОЖАН, а НЕ НАБИВАНИЕ КАРМАНОВ!
 
<div><br /></div><div>1. Маршрутки пустить там где нет возможности поставить троллейбусы и</div><div>автобусы большой вместимости.</div><div>2. Движение маршруток сделать строго по расписанию а не как удобно</div><div>маршрутчикам</div><div>3. Восстановить снятые маршруты троллейбусов (1, 3, 5) и автобусов</div><div>(3, 21, 27, 13) и с этих линий убрать маршрутки</div><div>4. Создать МУП Общественного транспорта Пензенской области, и подчинить его</div><div>напрямую губернатору</div><div>5. За нарушение ПДД, правил перевозки пассажиров, расписания движения</div><div>частниками (Меркурий, Дилижанс) лишать их лицензии.</div><br />
 
Маршруты 33 и 39 - нужны автобусы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить