Зареченские таксисты отказываются ехать в Пензу

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Зареченские таксисты отказываются ехать в Пензу
 

[url=/news/society/zarechenskie_taksisty_otkazyvayutsya_ekhat_v_penzu/]Зареченские таксисты отказываются ехать в Пензу[/url]

Водители не хотят долго простаивать в пробках.
 
Таксисты зарабатывают в городе то копейки, а в Пензу если с заказом в один конец, то это поездка практически в "ноль" отсюда и выводы...
 
Из расчёта поездки по городу кажется всё станет ясно даже не умеющим считать:
-стоимость по городу 45-50 рублей;
-одна поездка в среднем 5 км(в среднем), 5 км это 0.5 л бензина получается 21-22 рубля и + отдать % это от 10 до 15, т.е. ещё + 6-8 рублей в среднем.
Вот и вся арифметика ((
 
Согласен.
Таксист зарабатывает 20 !!!!! рублей с поездки по городу ((
Какая уж тут конкуренция))
Я сомневаюсь, что чей нибудь сосед с удовольствием отвезёт вас до Пензы за 100 рублей)
 
Таксую недавно... впечатления только МИНУСовые((((
Работа ради работы..
Все доходы сжирает бензин и плата оператору (((
....в доходе: не сдохнешь...на хлеб останется (((((((( дестюльник
 
Какое тут заработать в такси . Токое чувство что люди тебе мстят , пытаются изуродовать твой автомобиль, хлопают дверями посильней аж замки невыдерживают. Пытаются курить хоть и зда 100 метров. Такое чувство что сели за 50 рублей купили авто хочу сру, хочу ломаю. Люди прежде чем предьевлять притензии посмотрите на себя , как ведете себя так вас и возят.
 
07/04/2020 г. время 11.06 срочно надо доехать в Пензу Звоню 778-778. Диспетчер выслушала заказ, нагрубила, нахамила, не объяснив причину отказа бросила трубку ,королева бензоколонки блин...Господа таксисты, мне не важна стоимость поездки 500р. или 1ооор., я еду по работе. <div>Наведите порядок в своей организации! За свои деньги я должен получить качественную услугу, а не выслушивать вопли истерички! </div><br />
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить