Машину пензенца закидали яйцами

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Машину пензенца закидали яйцами
 

[url=/news/society/mashinu_penzentsa_zakidali_yaytsami/]Машину пензенца закидали яйцами[/url]

Автомобиль горожанина испачкали за «чужое место» на парковке.
 
Ну слава богу началось,кому нужна кувалда могу сбросить адресок.
 
нечего чужие места занимать, это вы там у себя умничайте типа кто первый встал, того и место, а тут-занял место, получи в табло, ну или яйцами по капоту, я поддерживаю...
 
и я поддерживаю, ато от снега все вычисти,все вылижи, а тут на тебе- устроились как у себя дома, мало того что яйца, надо колеса спустить...
 
если поставил на чужое место, будь любезен хоть номер телефона за стеклом оставить, не поступай как свин...
 
<blockquote class="bx-quote" id="mess37815">Гость пишет: <br />нечего чужие места занимать, это вы там у себя умничайте типа кто первый встал, того и место, а тут-занял место, получи в табло, ну или яйцами по капоту, я поддерживаю...</blockquote>на общей стоянке твоя может быть только машина или грязь под ногтями!
 
гнать чужака в шею, поддерживаю...
 
<br /><div><br /></div><div>Откуда столько умников взялось, считающих место на стоянке своим?!?!</div><br />
 
Оо, парню черебас закидали, смелые! мимо крузака обосрались бы пройти, уроды. Вышли бы и в лицо ему сказали бы!
 
Все машины бы собственников закидать надо яйцами,ни кто место не покупал и земля общая,умники!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить