В Госдуму внесли проект об индексации пенсий работающим пенсионерам

Поиск  Пользователи  Правила 

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить

[url=/news/life/v_gosdumu_vnesli_proekt_ob_indeksatsii_pensiy_rabotayushchim_pensioneram/]В Госдуму внесли проект об индексации пенсий работающим пенсионерам[/url]

Не пойду голосовать за конституцию, так как меня, как работающего пенсионера, просто обокрали и собираются обкрадывать дольше

Я тоже проголосую против.согласна что меня обокрало это правительство как работающего пенсионера.если бы пенсии хватало люди не работалм бы

Работающий пенсионер. Ежемесячно отчисляю сумму выше моей пенсии. Конституция против меня. Как можно за нее голосовать.

ГОЛОСОВАТЬ БУДУ ПРОТИВ ПОПРАВОК,ТАК КАК НЕТ ИНДЕКСАЦИИ РАБОТАЮЩИМ ИНВАЛИДАМ,ИМЕЯ ДЕТЕЙ НЕСОВЕРШЕННО-ЛЕТНИХ

Мечтаю, чтобы наше правительство оказалось в шкуре работающего пенсионера бюджетной сферы.

Я работающий пенсионер, если бы была достойная пенсия, зачем мне работать? На какие шиши зубы лечить, протезирование делать. С возрастом зубы только теряются, новые не растут. Меня получается государство обобрало! Не пойду голосовать!

пенсия 8390 работаю по договору зарплата 4000 .эти 4000 уходят за квартплату .голосовать однозначно не ПОЙДУ.

Тоже не пойду голосовать! Пусть подавятся моей компенсацией!

Я однозначно буду голосовать против.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить