В России могут отменить ЕГЭ и вернуть госэкзамены

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
В России могут отменить ЕГЭ и вернуть госэкзамены
 

[url=/news/life/v_rossii_mogut_otmenit_ege_i_vernut_gosekzameny_/]В России могут отменить ЕГЭ и вернуть госэкзамены [/url]

Новый формат оценки знаний учащихся себя не оправдал, об этом рассказал глава комитета Госдумы РФ по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов.
 
Правильно так и нужно сделать со следующего года, а в этом году отменить вообще экзамены ради здоровья детей!
 
В этом году отмените экзамены ради детей, в следующем году меняйте на госэкзамены
 
Выше, вы нормальные вообще? Как это отменять ЕГЭ в этом году? Как дети в ВУЗы поступать будут? Если найдется умник про то, что сдавать экзамены в вузах, то это то же самое скопление людей. Смысла отменять ЕГЭ в этом году нет
 
https://vogazeta.ru/articles/2020/4/12/EGE/12490-my_proshli_tochku_nevozvrata_otets_ege_predlagaet_­ne_provodit_v_etom_godu_edinyy_gosekzamen
 
А потом отчислять всех, кто слабый, после первой сессии...<div>Банально такому количеству детей не хватит места в аудиториях, все же тогда пойдут в престижные вузы в роде МГУ.</div><br />
 
Очень мило, дети готовили 2 года к сдаче ЕГЭ. Чтобы в конце года их судьбу и будущее просто зарубили. Спасибо большое, очень приятно. Посмотрите на ситуацию в целом. Надо либо в этом году вступительные экзамены вводить. Либо не отменять ЕГЭ. Я учусь в 11 классе и быть продавцом ашана после школы не очень хочется
 
Я полностью поддерживаю отмену ЕГЭ, моя дочь в 11 классе
 
Сергей Кравцов если ты это читаешь ,то по братский убери ЕГЭ
 
Я за отмену егэ пожалуйста отмените и пусть в Вузах вступительные экзамены будут.!<br /><br />
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить