Состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось
 

[url=/news/life/sostoyanie_anastasii_zavorotnyuk_uluchshilos/]Состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось[/url]

Некоторые источники утверждают, что у актрисы последняя стадия рака мозга.
 
Я очень за неё переживаю дай бог чтоб она поправилась жила дай бог
 
Злой коварный рак!<div>Забрал многих молодых людей</div><div>Сначала Жанну Фриске потом Юлечку Началову.</div><div>А теперь еще и Анастасию <span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(34, 34, 34); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 15px;">Заворотнюк?</span></div><div><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(34, 34, 34); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 15px;">Это не </span><font color="#222222" face="Verdana, Geneva, sans-serif"><span style="font-size: 15px;">мыслимо.</span></font></div><div><font color="#222222" face="Verdana, Geneva, sans-serif"><span style="font-size: 15px;">Дай бог ей сил и здоровья!</span></font></div><div><font color="#222222" face="Verdana, Geneva, sans-serif"><span style="font-size: 15px;">Поправляйся наша прекрасная няня!</span></font></div><br />
 
А Юлю Началову оказывается тоже рак забрал??? Вот так новость!!! Вы,прежде чем писать тут всякую чушь, хоть бы интернет потрудились открыть!
 
Очень хочу чтобы наша Настя вылечилась! без нее никуда! Жанну забрал, а теперь и Настю?? Ну нет! Все из за этого гадкого ЭКО и пластики! я очень,очень люблю Анастасию Юрьевну, ну надо же все таки думать, на что она идет. ЭКО это не шутки! Бог должен посылать детишек,а не люди их создавать.Но я уверенна,что такого больше не повторится. я за нее буду молиться. Дай Бог ей, и всем кто болеет раком Здоровья и счастья!!
 
<span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 15px; background-color: rgb(255, 255, 255);">Очень хочу чтобы наша Настя вылечилась! без нее никуда! Жанну забрал, а теперь и Настю?? Ну нет! Все из за этого гадкого ЭКО и пластики! я очень,очень люблю Анастасию Юрьевну, ну надо же все таки думать, на что она идет. ЭКО это не шутки! Бог должен посылать детишек,а не люди их создавать.Но я уверенна,что такого больше не повторится. я за нее буду молиться. Дай Бог ей, и всем кто болеет раком Здоровья и счастья!!</span>
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить