На электронный адрес «covid» поступило более 100 обращений

На электронный адрес «covid» поступило более 100 обращений

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
На электронный адрес «covid» поступило более 100 обращений
 

[url=/news/medicine/na_elektronnyy_adres_covid_postupilo_bolee_100_obrashcheniy/]На электронный адрес «covid» поступило более 100 обращений[/url]

Пензенцы жалуются на оказание медпомощи в условиях коронавируса.
 
10 октября 2020 года я,Солодовникова Нина Никитична, была госпитализирована в Горбольницу по адресу: г.Пенза, ул. Гагарина, д.24 в отделение неврологи, палата № 601.В ночь с 10 на 11 октября в палату №601 поместили пожилую женщину в бессознательном состоянии с высокой температурой 39 градусов.Затем её обследовали и перевели в реанимацию. 13 октября эта женщина умерла.На 14 октября было назначено тестирование всех 4-х находившихся в палате №601 больных, в том числе и меня,на предмет заражения коронавирусной инфекцией.У двоих был обнаружен коронавирус и их выписали домой. У меня и еще у одной больной коронавирус не был обнаружен.Её также выписали домой, а меня назначили на выписку 19.10.2020 гада.Перед выпиской я потребовала сделать мне повторный тест на коронавирус. Тест мне сделали утром 19.10.2020 года и сказали, что о результате сообщат мне по телефону через 2 дня когда я буду уже дома.В той связи возникает вопрос:Кто и почему в палату №601 поместил умирающую больную с высокой температурой без обследования на наличие у неё коронавирусной инфекции и тем самым подверглись риску заражения 4-х больных находившихся в палате №601??? Мой адрес нахождения: г.Пенза, проезд 4-й Пестеля, д.12/2, кв.2. Тел.8 965 630 0024
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить