Депутаты гордумы предложили провести референдум по переводу часов

Депутаты гордумы предложили провести референдум по переводу часов

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Депутаты гордумы предложили провести референдум по переводу часов
 

[url=/news/society/deputaty_gordumy_predlozhili_provesti_referendum_po_perevodu_chasov/]Депутаты гордумы предложили провести референдум по переводу часов[/url]

На сессии Пензенской гордумы депутаты предложили провести референдум по переводу часов на час вперед.
 
Это не жители обращаются,а безумный Пасека из г.Калининграда пишет за пензенцев в гордуму. Не поддавайтесь на провокации. Волгоград возвращает мск. И Саратов скоро возвратит.
 
Успокойтесь уважаемый. <br />Ни Волгоград, ни Саратов, ни Ульяновск, ... ни какой другой регион - не спешат переводиться на МСК время. :(( т.к. они уже ВЕРНУЛИСЬ (!) на своё нормальное местное время, которое здесь действовало весь советский и пост.советский период - UTC+4 .
 
Нет!!!!! Пенза против!!!!!!!!!!НееееееЕееет!!!
 
Давно пора перевести на нормальное время, как живут Самара, Саратов , Ульяновск. Лето слетает в три часа, а темнеет в 20:00, зимой в 7 утра еще темно. Это не нормально! Либо перевести на часовой пояс я Москва+1 или как было раньше, перевод времени весна-осень
 
Да очень не удобно надо срочно перевести как раньше было как в Самаре и т.д. мы как пятно вокруг нас все перевели это время не совпадае с нашими биологическими часами в 4:00 уже святает от этого страдает весь организм
 
Давно пора этт сделать!!!
 
<span style="color: rgb(255, 255, 255); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", "Noto Sans Armenian", "Noto Sans Bengali", "Noto Sans Cherokee", "Noto Sans Devanagari", "Noto Sans Ethiopic", "Noto Sans Georgian", "Noto Sans Hebrew", "Noto Sans Kannada", "Noto Sans Khmer", "Noto Sans Lao", "Noto Sans Osmanya", "Noto Sans Tamil", "Noto Sans Telugu", "Noto Sans Thai", sans-serif, "Noto Sans Armenian", "Noto Sans Bengali", "Noto Sans Cherokee", "Noto Sans Devanagari", "Noto Sans Ethiopic", "Noto Sans Georgian", "Noto Sans Hebrew", "Noto Sans Kannada", "Noto Sans Khmer", "Noto Sans Lao", "Noto Sans Osmanya", "Noto Sans Tamil", "Noto Sans Telugu", "Noto Sans Thai"; font-size: 13px; background-color: rgb(51, 51, 54);">Мне лично вполне комфортно. Для света есть плотные шторы или блэкаут. Я когда-то жил в Иркутске и могу сказать, что зимой в 5 вечера там также темно, но это не повод плодить пояса кому где и как захочется. А вот по работе будет куча проблем. Работаем с Москвой и западной Россией постоянно, опять будут несостыковки по времени. Опять поезда и самолёты непонятно как и куда прилетать будут. А экономить час электроэнергии нет никакого смысла. Наша страна никогда на её нехватку не жаловалась. Чего-чего, а уж этого добра у нас много вырабатывают.</span>
 
Депутаты сдайте мандаты.
 
А вы знаете Волгоград возвращается на московское время? Поэтому нет смысла переходить на мск +1 час. Утором будет темно с октября - по февраль. Школьники впотьмах будут идти в школу. Я заканчиваю работать в 18 часов + пробки доезжаю домой к 19 часам , что при МСК ночь , что при МСК + 1 будет тоже ночь , но зато по самарскому времени буду вызжать ночью , а сейчас к 9 еду светло.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить