vsweffnnh vsweffnnh

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » vsweffnnh vsweffnnh
Профиль

экскаватор погрузчик jcb аренда
Компания СтройЭкспо работает на рынке коммерческой недвижимости с 2009 года, оказывая услуги застройщикам и девелоперам Москвы и Московской области по:
- сдаче в аренду грузоподъемной и строительной техники;
- выемке и вывозу грунта, в том числе при рытье траншей и разработке котлованов;
- демонтаж и снос зданий;
- благоустройство участков;
- доставке сыпучих материалов;
- вывозу строительного мусора.
- экскаватор погрузчик jcb аренда
Вам нужно быстро погрузить и перевезти щебень, грунт или другие сыпучие грузы? Проводите расчистку снежных завалов? Ремонтируете трубопровод? Готовите площадку к проведению монтажных работ? Удобнее и выгоднее экскаватора-погрузчика, чем JCB 3CX просто не придумать. На территории Москвы и Московской области мы оперативно сможем решить эту проблему.

Аренда экскаватора погрузчика активно используют организации, занятые в строительной сфере или компании, обслуживающие различные подземные коммуникации, для раскопки грунта или других земляных работ. Наша компания также имеет возможность установки доп оборудования на экскаватор что значительно повышает его КПД.
Также в аренду мы предоставляем гусеничные и колесные экскаваторы HYUNDAI, JCB, HITACHI, а также экскаваторы-погрузчики JCB 3CX, JCB 4CX и другие, с различными техническими характеристиками.
Экскаватор-погрузчик JCB 3CX это обычный экскаватор и фронтальный погрузчик одновременно. По мимо этого на данную модель экскаватора можно установить дополнительное оборудование: гидромолот или узкий ковш.
Компания "СтройЭкспо" в любое время готова вам предложить в аренду экскаваторы всех типов, для постоянных клиентов у нас гибкая система скидок!
Специалисты поддержки всегда готовы ответить на все вопросы по экскаваторам JCB 3CX и всегда подскажут что и как выбрать. Сообщите нам о своей заинтересованности в спецтехнике прямо сейчас по эл. почте zakaz@utiliser.ru



Информация о работе
Компания: https://utiliser.ru/