peragapesa Сергей

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » peragapesa Сергей
Профиль




Цифровая типография

Повседневная жизнь насыщена полиграфической продукцией, которая востребована в жизни любого человека. Соответственно, в нашей типографии самой востребованной услугой является печать полиграфии, в том числе многостраничной.

Современные виды полиграфии выполняют разные функции:

- рекламная составляющая;
- информационная составляющая;
- представительская (имиджевая) составляющая.

Многостраничная продукция и особенности производства

Цели для изготовления многостраничников могут быть абсолютно разными, так же как и их функции. Востребованность данного вида продукции обуславливается трудоемким процессом печати изданий, начиная с 2 страниц и более. Наша типография принимает заказы на все виды многостраничной продукции: журналы, каталоги, книжные, газетные, аукционные, автомобильные издания. Полный перечень изготавливаемой продукции заказчики могут посмотреть в специальном каталоге на сайте.

В отличие от простой печати листовок или визиток, процесс создания многостраничной продукции носит один из самых сложных технологических процессов. В самом начале разрабатывается макет, на который уходит большая часть рабочего времени. Поскольку любое многостраничное издание обусловлено большим количеством страниц, то и сроки для его качественного изготовления будут значительно длиннее по сравнению с печатью, например, визиток, партию которых можно напечатать всего за 1 час.

После сбора полноценной информации для издания и создания макета начинается непосредственная печать, которая изготавливается 2 способами:

- печать офсетная;
- печать цифровая.

Для того чтобы выбрать определенный способ печати, необходимо учитывать ряд технических характеристик:

- тиражность;
- сроки изготовления;
- выбор краски для печати.

Сборка многостраничной продукции

Как только все страницы будут напечатаны, начинается процесс сборки изделия на скобы, пружину, КБС или в твердый переплет. В зависимости от количества страниц подбирается определенный вид крепления. Сделать заказ в нашей типографии на полиграфические услуги можно с разными целями. Например, печать каталога – это полноценное информационное донесение до потребителей с целью сообщить как о проведения определенной акции, содержащей в себе специальное предложение, так и представление информации о товарах компании.

Издание может носить обще информационный стиль и изготавливаться в глянцевом варианте. К таким изданиям можно отнести печать журнальной продукции, которая многофункциональна по своей сути.

Московская типография на базе собственного производства предлагает клиентам качественные услуги за приемлемые цены. Оперативное изготовление и доставка по необходимости на объект делают нашу компанию одной из самых востребованный на рынке полиграфической продукции.


Информация о работе
Компания: https://samray.ru/