GemSnera Александр

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » GemSnera Александр
Профиль



Если Вас интересует съемка видеороликов для бизнеса, обращайтесь в Everypixel studio. На протяжении 11 лет мы занимаемся съемкой и монтажом рекламных роликов, которые способны привлечь потенциального клиента. К нам обращаются как зарубежные, так и российские компании. По версии Shutterstock наша компания входит в ТОП-3 лучших студий. Мы знаем, что такое цепляющая визуальная эстетика!

Наши специалисты готовы выполнить производство видео "под ключ". Это значит, что у нас есть все специалисты для того, чтобы своими силами осуществить полный цикл производства видеоматериала: наши сценаристы придумывают интересный сюжет ролика, гримёры реализуют придуманные образы на моделях, операторы воплощают все идеи в реальность с использованием современного технического оснащения. Мы подобрали достаточно обширную базу моделей, с яркой внешностью, которые могут стать героями Вашей рекламы. Специально для Вас мы проведём кастинг моделей, чтобы подобрать лучших актёров для ролика. Кроме того, в ролике мы можем задействовать сотрудников, которые работают в Вашей компании.

Анимационные ролики - это настоящий хит продаж в нашей компании. Мы готовы создать анимационные проекты любой сложности от 2D до CGL графики. При помощи такого видео молодая компания может уверенно заявить о себе и привлечь клиентов.

Акцентируем внимание на том, что мы не раздуваем бюджет создания роликов, а наоборот делаем всё, чтобы оптимизировать растраты. За это нас ценят мелкие отечественные компании, получающие уникальную возможность сотрудничать с профессиональной командой, которая им по карману!

В анимационном видео мы быстро и интересно покажем зрителю все преимущества Вашего продукта или услуги. Мы сделаем оригинальное озвучивание героев. Мы сделаем всё, чтобы готовый ролик было удобно размещать на сайтах и презентовать на выставках.

Если бюджет Вашего проекта не ограничен, обратите внимание именно на 3D графику. Она поможет раскрыть особенности конкретного продукта со всех сторон. Такие ролики успешно используются в многомерных проектах. Мы готовы создать уникальные видеоролики, добавив различные спецэффекты. Именно для этого мы пригласили в команду motion - дизайнеров.

Заходите на наш официальный сайт, чтобы ознакомиться с работами, которые были выполнены нашими специалистами. На нашем сайте Вы сможете узнать больше об услугах, которые предлагает Everypixel studio, а также задать свои вопросы.
Информация о работе
Компания: https://studio.everypixel.com/ru/video