DisaTosa Алексей

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » DisaTosa Алексей
Профиль



Наша компания осуществляет утепление квартир в Киеве на протяжении семи лет. Наши специалисты владеют различными технологиями тепло- и звукоизоляции помещения. Мы помогаем владельцам квартир сэкономить, ведь им не приходится переплачивать за коммунальные услуги. Обращайтесь к нам, если хотите забыть о проблемах с отоплением! Наши специалисты выедут по Вашему адресу и бесплатно выполнят замеры, чтобы рассчитать количество материалов, дополнительным преимуществом станет гарантия на все виды работ, которая выдается на 5 лет.

Отметим, что утепление квартир Киев заказывает достаточно часто, особенно полезными наши услуги являются для жителей первых этажей многоквартирных домов. Наши мастера могут утеплить стены изнутри и снаружи, используя качественные материалы, к примеру, пенопласт. Этот материал отлично подходит для утепления именно фасадов квартир. Он защищает стены от проникновения холода и влаги, а также обладает отличными звукоизоляционными свойствами.

Очередное преимущество пенопласта - простота использования. Его легко разрезать, поэтому утеплить фасад любого размера будет достаточно просто. Для монтажа пенопласта можно использовать специальный клей - в этом случае создается дополнительная изоляция.

С помощью пенопласта мы осуществляем не только утепление стен в Киеве, также он широко используется для обшивки потолков, крыш, подвалов и в других работах. Этот материал неуязвим перед влагой, грибков и плесенью, поэтому может располагаться в тёмных и влажных местах.

Важное замечание, стенку квартиры, которая выходит на улицу, нельзя покрывать пенопластом изнутри, потому что она перестанет обогреваться. Из-за неправильного монтажа утеплителя стена может со временем начать разрушаться. Перед тем как приступить к работе, важно выбрать пенопласт необходимой плотности. Слишком плотные листы будут обладать отличной прочностью и неуязвимостью перед механическими повреждениями. В то же время, такой материал будет хуже защищать помещение от холода, так как он содержит меньшее количество воздуха. Обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем подобрать материалы для утепления, закупить и доставить их по Вашему адресу!

Обратите внимание на то, что в нашей компании утепление стен Киев заказывает не только для квартир, но и для подъездов. Мы готовы обшить пенопластом, минватой и другими утеплителями лестничные марши, холодные переходы и другие части многоквартирного дома.

Также мы утепляем частные дома и предприятия. Чтобы ознакомиться подробнее с нашими услугами и увидеть, как выглядят утеплённые объекты, переходите на сайт компании.
Информация о работе
Компания: https://uteplenie.in.ua