ValeryaSss

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Профиль
Национальный центр медицинского образования представляет различные курсы на данном сайте нцмо.рф для повышения квалификации после получения диплома специалистам с медицинским и фармацевтическим направлением.

Многие студенты, выучившиеся на фармацевтов, провизоров и медицинских работников идут на курсы повышения квалификации. Если Вы хотите курсы фармацевта с мед образованием, то Вы обязательно должны посетить наш сайт. В сегодняшнее время эта профессия относится к очень важным в жизни любого человека, а все медицинские заведения мечтают о высококвалифицированных работниках.

К большому счастью, медицина России не стоит на месте, а с каждым днём разрабатывается во всех направлениях, поэтому существуют разнообразные курсы о повышении квалификации. Отучившись и получив образование, среднего или высшего, по истечению определенного количества времени Ваши полученные знания могут отстать, потерять актуальность, а чтобы этого избежать, существуют курсы повышения квалификации.

ООО «НЦМО» - компания, которая работает с 2003 года и занимает лидирующие места в сфере обучения и повышения квалификации. Мы стараемся создавать лучшие курсы для фармацевтов, медицинских сестер и провизоров. Также мы проводим семинары на всевозможные темы, экскурсионно-деловые программы и тренинги для руководящих должностей аптек, медицинского персонала и представителей фармоорганизаций.

Наша организация постоянно обновляет свои программы, следит за всеми новинками и в сфере фармацевтики и медицины, чтобы они были максимально эффективны и полезны для наших слушателей. Если Вы ещё не знаете, где пройти фармацевт обучение в Москве, то советуем Вам обратить внимание на наши услуги и Вы точно останетесь довольны.

На данном сайте нцмо.рф увидите информацию каждого курса из следующих: повышение квалификации провизоров, курсы по повышению квалификации для фармацевтов, организация деятельности, которая связана с оборотом наркотических средств и психотропных веществ в сфере обращения лекарственных средств и другие. В разделе «повышение квалификации» Вы сможете узнать все подробности о курсах — длительность по времени, список необходимых Вам документов, бланки которых можно скачать там же.

После обучения Вам будут выданы документы государственного образца и удостоверение о повышении квалификации, сроком действия на территории нашей страны в течение 5 лет. Курсы проводятся преподавателями высшей категории самых лучших фармацевтических учереждений. А чтобы Ваши знания были не только теоретическими, но и практическими мы приобщаем к обучению людей, имеющих успешный бизнес в данной сфере и проверяющих органов. Такая методика обучения будет очень эффективной.

Получить всю информацию Вы сможете по нашему телефону +7(495)730-97-55. Наши специалисты подбирут нужные курсы или тренинги, подскажут Вам расценки наших услуг и предоставят Вам любую нужную информацию. Наш телефон многоканальный, поэтому при звонке, Вам не придётся долго ждать! Время работы с понедельника по пятницу 9:00-18:00. Также, на нашем сайте нцмо.рф имеется удобный раздел - схема проезда в учебный центр и офис.