mikeshkigor mikeshkigorZI

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » mikeshkigor mikeshkigorZI
Профиль
Наша компания уверенно развивает партнерскую сеть в Украине, России, Белоруссии и других странах СНГ и предлагает выгодные коммерческие условия для бизнес партнеров. Сотрудничество позволит минимизировать затраты и сроки перевозки, а также максимизировать полученную прибыль. Более детально на странице сотрудничество.
Детские игровые домики.
ВНИМАНИЕ! Занятия детей на комплексе проводятся только в присутствии и под страховкой взрослых с использованием у основания комплекса гимнастического мата для предотвращения возможного получения ребёнком травм. Не оставляйте маленького ребёнка без присмотра!
Поделки с детьми. Машинки для ванной.
Как организовать рабочее место для школьника в домашних условиях.
Спортивно-игровые комплексы и развивающие детские уголки для дома.
Мы предлагаем весь оборудование для оснащения крытых спортивных залов, уличных спортивных площадок, дворовых площадок. В ассортименте представлены кардиотренажеры (беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры), силовые тренажеры комплексы гири, гантели, грифы, стойки и скамьи, комплексы для сдачи нормативов ГТО и многочисленные спортивные аксессуары.
тренажер для пресса уличный супер скидки от знаменитого завода деревянных во двор силовые уличные тренажеры . Магазин спортивных товаров Спортбиз доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Житомир , Запорожье , Львов , Полтава , Сумы , Харьков , Хмельницкий курьерской компанией Деливери или транспортом завода без предоплаты в течении 3-4 дней после заказа. Стоимость доставки 1400 грн. Купить игровую площадку для дачи.
ООО "МИДЕКО ГРУПП"
Уличный тренажер ROMANA “Гребля”
Скамейка горизонтальная ТК 101.
Спорткомплексы часто оснащены такими аксессуарами, как горка, разными видами лестниц, веревочным оборудованием. Также часто в комплекте идет мат, который является мерой безопасности.
- мышцы рук, ног, сосуды.
Вес изделия: 40 кг.
Габариты: 748х73х310 см.
Такие спорткомплексы, благодаря наличию компактных моделей, могут позволить даже те, кто живет в маленьких по площади помещениях. Это прекрасный вариант помочь ребенку развиваться физически и психологически. Особенно такие тренировки актуальны в зимнее время года, когда на площадку выходить возможности все меньше.
· турники с узким и широким хватом;
Раскладной детский уголок «Цветная Лиана»
Тренажеры изготовлены с учетом анатомических особенностей человеческого тела, поэтому беспокоиться об удобстве Вам не придется. К примеру, шведские стенки для улицы оснащены специальными ручками, за которые можно держаться, чтобы фиксировать корпус. А высоту турник или ширину перекладин мы можем корректировать, отталкиваясь от Ваших персональных пожеланий.
Параметры изделия: Длинна: 2000 мм. Ширина: 550 мм. Высота: 900 мм. ..
Размеры: 2000х60х500 мм.
Информация о работе
Компания: http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi