Shewchallexx

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Профиль
Поставка, монтаж, наладка итальянского деревообрабатывающего оборудования на сайте megares.com.ua

Наша фирма «Мегарес» уже большое количество лет осуществляет работу в данной области и успела завоевать хорошую репутацию. Мы работаем с итальянскими производителями высшего качества и рады представить конвекционные сушильные камеры для пиломатериалов, оборудование для производства поддонов, прессы для изготовления щита из массива, котлы промышленные твердотопливные и многое другое. Изучить подробнее про деревообрабатывающее оборудование Вы смогли бы на нашем портале megares.com.ua.

Мы подготовили для наших покупателей много необходимой информации на нашем сайте. Чтобы прочитать о компании-переходите в раздел «о компании», а чтобы поближе ознакомиться с нашим оборудованием, Вам требуется посетить раздел «оборудование». Там детально рассказано о каждой предоставляемой услуге. Например, про сушильные камеры для дерева можно узнать фирму-производителя, все тонкости и специфику производства, также увидеть фотографии оборудования и полное описание. Непременно изучите информацию про производство европоддонов.

На настоящий момент это очень прибыльно и востребовано, в совокупности с нашей высококачественной итальянской техникой компании Delta. При правильном использовании данной техники прибыль планируется уже через 1,5 года, что является очень успешным решением. Про данную технику также собрано огромное количество публикаций и фотографий для наших будущих клиентов, чтобы вы смогли наглядно оценить качество оборудования.

Если Вы хотели приобрести сушильные камеры для древесины, то Вы пришли по нужному адресу. Наше оборудование имеет самое высшее качество и гарантию. После покупки мы берем на себя обязательства заниматься послегарантийным обслуживанием. Также мы выполняем пуско-наладочные работы, монтажные работы, обучение рабочих заказчика, ведь это очень выгодно. Вы можете получить полный спектр услуг под ключ, обратившись всего в одну компанию.

По всем вопросам Вы можете позвонить по нашему телефону (067)657 09 17. Наши специалисты с с индивидуальным подходом проинформируют Вас. Наш адрес 02660, г. Киев, пр-т Освободителей, 1, офис 60. Режим работы с понедельника по пятницу: 9:00-18:00, суббота и воскресенье-выходные дни. Также Вы можете перейти в раздел «контакты» и написать нам письмо по электронной почте или заказать обратный звонок на нашем сайте и мы непременно Вам перезвоним в скорое время.