Pechh3d

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Профиль
Литье пластмасс, изготовление корпусов, 3D печать, реверс-инжиниринг и многие другие услуги представлены на сайте nktech3d.ru

Фирма «НК-Технологии» предлагает услуги 3D печати и мелкосерийного литья пластмасс. Для выполнения огромного ассортимента услуг мы используем только профессиональные материалы от зарубежных производителей. Наши работники имеют большой опыт в данной сфере и регулярно проходят утверждение квалификации, чтобы идти вслед за новейшими тенденциями. Если Вам нужно печать на 3d принтере, то заходите на наш сайт, чтобы узнать подробнее.

Главное направление фирмы- 3D печать. 3D печать из полиамида технология SLS, из фотополимера по технологиям polyjet и SLA, прототипирование на заказ, печать металлом, 3D макетирование-это и многое другое Вы изготовляем по самым современным методикам. Также рады предложить литье резины и пластмассы в силиконовые формы. Процесс литья состоит из нескольких этапов. Изначально мы изготавливаем модель, далее снимаем силиконовую форму. После этого происходит литье пластмасс и дегазация в вакуумной камере. А теперь следует начинать изготовление большой партии деталей. Также в спектр наших услуг входит реверс-инжениринг, в частности 3D сканирование деталей, моделирование и сканирование объектов. 3D сканирование используется в машиностроении, искусстве, промышленном строительстве, судостроении и в других отраслях. При 3D сканировании первая деталь не повреждается, а результат получается моментально в идентичном точном размере.

Цены на данные услуги Вы можете узнать, посетив одноименный раздел на нашем сайте либо у наших специалистов по телефону. Оплата возможна двумя методами-наличный и безналичный расчет, вне зависимости от того, кем является заказчик-физическим или юридическим лицом. Счет Вы сможете получить на Ваш электронный адрес, а после зачисления оплаты наш консультант свяжется с Вами для выбора места и времени доставки товара.

Доставка услуги печати на 3d принтере возможна несколькими методами. Если Вы проживаете в городе Санкт-Петербург, то, возможно, для Вас будет удобен самовывоз. Он осуществляется по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 14, литер А, оф. 408. Если Вам требуется доставка по Спб, то у нас работает курьерская служба. Цены доставки от 300 рублей, по времени обычно от 1 дня. Также доставка курьером реализуется по Москве, стоимость будет от 500 рублей и займет от 1 до 2 дней. По всей России мы отправляем курьерской службой доставки СДЭК, транспортными компаниями Деловые линии и ПЭК. Вы сами можете выбрать подходящий для Вас метод доставки, после чего Вы можете узнать итоговую цену.

Чтобы связаться с нашими специалистами, советуем звонить по телефону +7(812)903-84-14. Либо оформите заявку на нашем сайте, где нужно вписать Ваш телефон, имя и комментарий по заказу. Наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все Ваши вопросы. Адрес компании соответствует адресу пункта самовывоза заказа.