Hojrez

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Профиль
Лучшая украинская компания представляет полный спектр услуг на сайте storehouse.ua

Фирма «Сторхауз Украина» осуществляет свою деятельность уже более 13 лет. Начав свой пусть с маленькой фирмы, которая была ориентирована на импорт, мы достигли до того, что создали собственное производство лучшего современного оборудования. Если Вы искали цена на лазерную резку, то переходите на наш сайт storehouse.ua, где имеется много важной информации.

Компания Storehouse имеет лучшее современное оборудование по производству изделий из металла и услуг по металлообработке. Опытные рабочие смогут воссоздать все Ваши желания по чертежам. Мы рады предоставить Вам данную продукцию, как складское оборудование, оборудование для DIY и C&C, для порошковой покраски, отопительное, для лифтов. Консольные стеллажи, промышленные платформы, тележки, экспозиторы для напольных покрытий, экспозиторы для растений, автоматическая линия порошковой покраски, твердотопливные котлы и многое другое Вы сможете купить у нас сейчас! На представленном интернет портале Вы можете подробнее ознакомиться с всем ассортиментом, увидеть примеры работ, найти подробное описание. Выбирайте требуемый Вам раздел в шапке нашего сайта и изучайте подробности. Также мы предоставляем большой спектр услуг: плазменная и лазерная резка, порошковая окраска и металлообработка.

По любым вопросам, например про прайс-ласт лазерной резки металла, Вы можете связаться с работниками нашей фирмы. Это можно сделать многими способами, которые детально описаны в поле «контакты». Звоните по телефону +38(044)369-58-01. Находимся по адресу: город Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 27(3-й этаж). Режим работы компании с понедельника по пятницу 9:00-18:00, сб и вс-выходные дни.

Мы всегда рады новым клиентам и стараемся найти индивидуальный подход к каждому. Звоните, приходите, заказывайте и Вы не пожалеете, что нашли storehouse.ua!