narutobases Арсений

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » narutobases Арсений
Профиль



Наиболее популярные аниме-сериалы последних 10 лет

Современное аниме, было создано в двадцатом столетии и с того времени успело выйти далеко за пределы Японии и завладеть умами десятков миллионов ценителей в сотнях стран. Каждый сезон появляется около трёх десятков новых аниме, среди которых есть как очень интересные сериалы, так и вещи, на которые лучше не тратить время. В нижеизложенной статье мы поведаем вам о нескольких самых лучших аниме, что завоевали огромную всемирную популярность и навечно останутся в истории жанра.

Наруто - известный анимационный сериал, по стечению обстоятельств именно он стал первым аниме для большей части отечественных детей. Аниме излагает историю подростка Наруто Узумаки, который шаг за шагом постигает искусство ниндзя-синоби и мечтает стать главой Деревни Скрытой в Листве. Сегодня манга Наруто экранизирована до самого конца, и смотреть Наруто может любой желающий, лучше всего на сайте "Naruto-base". Общее количество серий этого аниме-сериала превысило 700: в них героя ожидают увлекательные приключения и десятки сложных боев. Вместе с знакомым с детства аниме-персонажем вы пройдете дорогу от приема в Академию до Мировой войны шиноби.

Bleach - не менее популярная манга и соответствующий аниме сериал, что не уступает Наруто в популярности. Действие здесь происходит в маленьком городке Японии, где главный герой манги внезапно знакомиться с девушкой-шинигами, что занимается переправкой душ умерших в Общество душ. По воле случая, Ичиго становится синигами и погружается в совершенно новый мир, который населен душами умерших и злобными "пустыми". 16 сезонов этого аниме подарят вам кучу приятных зимних вечеров.

Чтобы лучше познакомиться с описанными фантастическими вселенными, заходите на портал «Naruto-base», где вы можете найти наруто 2 сезон 1 серия от 2х2, а также пару десятков других интересных аниме на русском. А ещё на этом сайте вы сможете без регистрации почитать мангу Naruto, Блич и множество других. Зарегистрированные пользователи получат возможность скачивать мангу, общаться с другими фанатами аниме на здешнем форуме и др.
Информация о работе
Компания: https://naruto-base.su/