gApanAfi Александр

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » gApanAfi Александр
Профиль



Подбирая надежное средство для самообороны, многие останавливают свой выбор на электрошокере, который может быть контактного действия или же стреляющий. Оба вида электрошокеров используются сотрудниками полиции и охраны, кроме того, существуют также гражданские модели шокеров. Купить стреляющий шокер от производителя можно в интернет-магазине компании ОБЕРОН-АЛЬФА, которая предлагает надежные и эффективные устройства по выгодной стоимости. В каталоге можно ознакомиться с характеристиками товаров и подобрать подходящее устройство, оформив заказ в онлайн-режиме.

Ищите где купить мощный шокер? Здесь вы найдете ответы на ваши вопросы, лучший ассортимент по лояльным ценам. Контактные и стреляющие электрошокеры имеют несколько отличительных особенностей, которые непосредственным образом и влияют на окончательный выбор. Контактные шокеры позволяют быстро нейтрализовать злоумышленника, даже если на нем надета плотная одежда. Для прохождения импульсы нужно поднести устройство к телу нападающего. В то же время, контактный электрошокер является полностью безопасным для владельца, так как исключается вероятность поражения током при случайном нажатии. Такой шокер имеет небольшие размер, он легко помещается в карман и не требует никаких усилий для активации заряда. Приобрести качественные контактные электрошокеры от ОБЕРОН-АЛЬФА можно на официальном сайте компании.

Стреляющие шокеры, в свою очередь, также пользуются спросом благодаря значительной области поражения. Стреляющие устройства для самообороны можно использовать контактно, а также дистанционно - на расстоянии до 5 метров при помощи шокера можно предотвратить нападение. Если необходимо справиться с группой злоумышленников, целесообразно применять стреляющий электрошокер, к тому же, некоторые модели таких шокеров имеют в своей комплекции специальные светошумовые картриджи. Шокеры дистанционного действия могут иметь один или несколько зарядов, что также обусловлено областью их применения. Получить более детальную информацию об электрошокерах можно на сайте ОБЕРОН-АЛЬФА.

Лучшие цены на шокеры в Москве можно найти в оружейном магазине ОБЕРОН-АЛЬФА. В каталоге на официальном сайте компании можно подобрать надежные и высокоэффективные средства самообороны по доступной цене. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону, который указан на сайте. К нас можно подобрать подходящие электрошокеры в зависимости от личных требований и определенного бюджета.

Информация о работе
Компания: https://oberon-alpha.ru/blog/obzor/onarms3