biotexxho biotexxho

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » biotexxho biotexxho
Профиль


Купить удобрение, которое подойдет для любой почвы или грунта, можно на территории воронежской области в селе Горожанка. Компания "Биофлорекс" является одной из ведущих копаний в России, которая занимается распространением универсальных био-добавок. Основную часть данного органического удобрения составляет куриный помет, который проходит обработку микробиологическим удобрением с дальнейшим компостированием хороший урожай
Деятельность и особенность компании
Благодаря сотрудничеству с Воронежским Аграрным Университетом "Биофлорекс" смогли разработать новые органические удобрения, в основе которых лежит натуральный помет кур.
Отличительные черты компании Биофлорекс:
- занимает лидирующие позиции в сегменте рынка органических удобрений;
- производство находится в удобном месте, что значительно упрощает и сокращает время доставки;
- складские запасы никогда не убывают, что позволяет осуществлять быстрые или срочные заказы;
- каечтво продукции подтверждено соответствующими актами и сертификатами;
- партнеры компании могут работать в эксклюзивных условиях.
Био удобрения универсального применения
Данный продукт содержит в себе основную часть птичьего помета, который, обработан удобрением "ТАМИР", после этого проходит еще соответствующее компостирование. Это вещество может хранится неограниченное время, оно не ограничено сроком годности.
Данный вид удобрения можно использовать абсолютно для всех видов растений, как для прикормки так и для роста растений начная с плодово овощных культур, и кончая лесоводством. В том случае если вы заметили что почва начала давать все меньше и меньше плодов, значит она истощилась и ее нужно удобрять.
процентный состав соотношения веществ в удобрении:
- азот в процентном соотношении 2,0%;
- фосфора - 4,0%;
- органические компоненты - 30%;
- калия - 3,0%;
- рН - 6,0-8,5%.
Транспортировать и хранить данные удобрения можно в любом количестве.
Данные химикаты можно использовать абсолютно везде, особенно они полезны при использовании на кислых и загрязненных почвах.
Особых мер безопасности в работе с данным продуктом нет, но не стоит забывать об общих правилах личной гигиены. Во время работы нужно надевать перчатки и желательно респиратор, после обязательно вымыть руки с мылом. Если удобрение просыпалось, его просто можно собрать и применить по назначению, тару после использования не нужно обезвреживать, утилизировать можно с общим мусором.
Если при работе вещество попало на оголенный участок кожи, место необходимо промыть теплой водой с мылом. Если же попало в глаза, то в срочном порядке нужно промыть водой. При попадании продукта в организм, необходимо выпить большое количество воды. После вызвать рвоту и в дальнейшем выпить активированный уголь в нужном, по кг, количестве (1 г лекарства на 1 кг веса человека). При необходимости нужно вызвать неотложку и сказать прибывшим врачам причины отравления.
В составе вещества содержатся только малоопасные продукты.
Сфера применения "Биофлорекс"
Этот продукт можно применять для достижения следующих целей:
- урожайность повысилась в разы;
- для повышения качества вызреваемых плодов;
- восстановить почву.
Используя данную био-добавку, вы повышаете урожайность и само качество продуктов, укрепляете иммунную систему растений, а также балансируете их питание. Помимо этого, вы помогаете не только растениям, но и почве. Получая данную добавку почва восстанавливает свое первоначальное природное состояние.
Осуществить заказ можно по телефонам или же заполнив форму заказа на сайте https://bioflorex.com/ru/

Информация о работе
Компания: https://bioflorex.com/ru/