Незванные гости оккупировали подъезд дома 31 по ул. Конституции. На фото видно, что в этом "зоопарке", ползучим насекомым здесь очень комфортно.
Нашествие тараканов началось ещё осенью. Разводятся они в подвале. Практически ежедневно выползают на первый этаж целыми колониями. Бороться с ними у нас нет сил. Мы неоднократно обращались в ЖЭУ №2 с просьбой обработать подвал, но коммунальщики бездействуют, а тараканы продолжают размножаться. Скоро они доберутся и до квартир, а у нас маленькие дети! Кто поможет нам справиться с этой антисанитарией?

P.S. Заявку на санобработку подвала 31 дома на ул. Конституции специалисты ЖЭУ №2 в СЭС подали давно. «Но не произвели оплату работ, - пояснила Анна Яшинова, инструктор Центра гигиены и эпидемиологии №59. - По существующим правилам, без предоплаты наша служба обработку не проводит». Как заявила Ольга Кикина, начальник ЖЭУ-2, счёт на санобработку подвала оплачен в пятницу, 1 марта. Это значит, что уже в ближайшие дни проблема жителей будет наконец решена.