Bridgestone представляет мотоциклетные шины Battlax Sport Touring T32 и T32GT, устанавливающие новый стандарт категории.

 Новые шины Battlax T32 и T32GT Sport Touring от Bridgestone

В шинах Battlax Sport Touring T32 используется новейшая технология Bridgestone Pulse Groove для улучшения общих характеристик на мокрой дороге. Узнайте больше про шины Bridgestone на сайте: shop.emicompany.kz/catalog/tyres/bridgestone.

Шины Bridgestone Battlax Sport Touring T32 обеспечивает на 7% меньший тормозной путь на мокрой дороге и на 13% большее пятно контакта сзади, чем ее предшественник.

Линия новых шин GT для средних и тяжелых мотоциклов также отличается улучшенными характеристиками на мокрой дороге и сцеплением с дорогой, а также увеличением срока службы на 10% по сравнению с предшественником.

 Bridgestone Americas (Бриджстоун) объявляет о новом эталоне в категории мотоциклов для спортивного туризма:

 Новые шины Battlax Sport Touring T32. Шина T32, наряду со специальной линейкой шин T32GT для средних и тяжелых мотоциклов, объединяет в себе все, что нужно спортивно-туристической категории с точки зрения производительности, уверенности и ощущения контакта в любых погодных условиях.

Характеристики нового поколения в сырую погоду

Одним из выдающихся преимуществ шины Battlax Sport Touring T32 является улучшенная общая характеристика на мокрой дороге по сравнению с шиной Battlax Sport Touring T31. Это стало возможным благодаря нескольким новым и инновационным особенностям в конструкции шин и технологии их изготовления.

Влияние технологии Bridgestone Pulse Groove на характеристики

 Шины Battlax Sport Touring T32 на влажных погодных условиях дополняется увеличенным соотношением канавок и увеличенным на 13% пятном контакта на задней шине, что увеличивает общую площадь контакта и сцепление с дорогой по сравнению с его предшественником.

Похвалы шины Battlax Sport Touring T32 в мокрую погоду объединяются, чтобы дать шине характеристики торможения на мокрой дороге, которые на 7% меньше, чем у ее предшественницы, без ущерба для срока службы.

Защита от автоматических сообщений