Zmk-group.ru как производитель специализируется на производстве строительных бытовок. Их продукция широко используется, в том числе, в офисе, общественном питании, коммерческой, строительной и складской деятельности. Они позволяют заказчику быстро реагировать на создание удобного пространства, например, офиса, магазина и т. д. Они изготавливают строительные бытовки https://zmk-group.ru/nasha-produktsiya/dlya-stroiteley/ стандартных размеров.

Преимущества компании

Благодаря гибким возможностям модификации стеновых панелей компания можем установить перегородки в любом месте, разделив объект даже на несколько комнат, а также переоборудовать туалет, кухоньку и т. д., чтобы пользователь мог полностью использовать предлагаемое пространство.

Для производства объектов они используют высококачественные материалы с соответствующими сертификатами, согласованиями и декларацией соответствия. В процессе производства уделяют особое внимание качеству изготовления, которое в сочетании с привлекательной ценой позволяет мы занимаем сильные позиции на рынке.

Преимущества бытовок

Мобильный строительный контейнер сегодня широко используется на строительных площадках, потому что он имеет много существенных преимуществ по сравнению с традиционными постройками. Прежде всего, это мобильность, привлекательная цена и возможность демонтажа с последующим переездом на новое место. С помощью мобильного контейнера вы экономите время и получаете необходимый функционал. Несмотря на то, что контейнер быстро изготавливается и легко собирается, он остается очень надежным

Металлический строительный контейнер под ключ

За несколько лет работы компания успешно выполнила более шестисот заказов. С помощью хорошо организованного производства и образованного персонала они предлагают решения, в которых клиенты практически не прикладывают усилий. Поэтому для того, чтобы в ближайшее время получить контейнер новой конструкции, необходимо лишь оформить заказ и получить полностью готовое к эксплуатации помещение.

Производство металлоконструкций подразделяется на следующие этапы:

  • подготовка;
  • сборка модулей;
  • подключение к электроустановкам и прочим коммуникациям;
  • система отопления, канализация и др.;
  • установка окон и дверей;
  • отделка помещений;
  • подготовка бетонного фундамента, асфальтового основания или оцинкованных свай;
  • сборка.
Защита от автоматических сообщений