Экологическая деревообработка – гарантия сохранения окружающего мира.

В силу большого количества лесных массивов в России работает большое количество деревообрабатывающих производств. Именно поэтому  экологическая деревообработка имеет большое значение для сохранения окружающей среды.

Филиалы деревообрабатывающего предприятия Кроношпан, расположенные в Московской области и Башкортостане успешно реализовывают все современные экологичные принципы производства. Благодаря им минимизируется количество вредных веществ, которые поступать в окружающую среду. Работа Кроношпан Уфа  и  Электрогорск осуществляется по всем существующим правилам и стандартам.

На деревообрабатывающих предприятиях устанавливаются специальные трубы, характеризующиеся  экологической чистотой и безопасностью для эксплуатации. В них устанавливаются уникальные и практичные фильтры, гарантирующие эффективность процесса очистки. Высота устанавливаемых труб достигает 100 м.

Дерево – это универсальный материал. Его широко используют  для строительства и производства самых различных бытовых предметов. Компания производит специальные мебельные панели из вторичного сырья. Дополнительно в этих целях перерабатывается сухостой. Такие технологии гарантируют сохранение лесных массивов.

В процессе производства обязательно контролируются показатели выбросов. Это исключает загрязнение окружающей среды. При этом  предприятия Кроношпан открыты для посетителей. Поэтому можно заказать экскурсию по производству, чтобы  убедиться в чистоте производственного процесса. Во время нее специалисты познакомят с  тонкостями  проведения экологической деревообработки, перспективы ее использования в дальнейшем на базе результатов новейших исследований.

ООО «Кроношпан» - это успешное промышленное предприятие. Здесь проводится модернизация  производственные технологии. Это гарантирует стабильный экономический рост. Экологически чистая продукция производственной компании востребована не только на отечественном рынке, но и за рубежом. Она является  выбором тех, кто ценит качество и надежность материалов.

Защита от автоматических сообщений