Да, на такой вид услуги, как имплантация зубов в Москве, цены всегда отличались существенной высотой. Но, несмотря на это, большинство людей стараются не экономить и отдают предпочтение лучшим видам имплантации. Ведь никому не хочется каждый раз посещать подобные учреждения. Выбрав же один раз установку дорогостоящего, но надежного имплантата, можно надолго себя обеспечить хорошей улыбкой и отсутствием деформации челюсти.

Поэтому неудивительно, что в последнее время, при отсутствии зуба, чаще в решении этой проблемы используется имплант Osstem. Хоть он имеет высокую стоимость, присутствующие у него преимущества вполне того заслуживают.

Чем хороши имплантаты Osstem

Первое, чем он хорош, так это стержень. Для его изготовления используется лишь чистый титан 4 класса, придающий всему изделию высокий уровень прочности. Присутствующая в нем резьба предоставляет возможность легко при необходимости осуществить самонарезание. Такое случается при его установке в костное ложе.

Отличается этот материал и высоким уровнем биосовместимости. Иными словами, риск отторжения ткани хоть и присутствует при установке такого имплантата, но он незначительный. Отдавая предпочтение этим имплантатам, не придется долго ждать и их приживления. Весь процесс занимает минимум времени. И хотя в большинстве стоматологических клиник такие имплантаты не радуют доступностью.

По приятной цене найти их все же вполне возможно. Например, на сайте https://leonedent.ru клиники «Leone», сейчас проводится акция, позволяющая заказать эту услугу, по существенно сниженной цене.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Защита от автоматических сообщений