Компания «Техосмотр» предлагает особые услуги. Это онлайн техосмотр, диагностическая карта. Услуги оказывают в короткие сроки. Например, технический осмотр занимает, как правило, не более трех минут. Его стоимость порядка 350 рублей. Нет необходимости стоять в очереди. Официальная диагностическая карта оформляется с внесением в базу ЕАИСТО ГИБДД.

Порядок оформления карты прост. Он заключается в вводе данных транспортного средства клиента. После оформления с внесением в базу данных ЕАИСТО ГИБДД менеджер компании связывается с заказчиком по электронной почте. Он проверяет наличие записи в базе о транспортном средстве и оплачивает услуги удобным способом, выбрав подходящий из перечня предложений компании.

Преимущества

Услуги компании позволяют клиентам экономить деньги и время на прохождение техосмотра и получение диагностической карты. Они получают быстрое и качественное сервисное обслуживание от аккредитованных станций технического обслуживания (СТО). При этом нет необходимости долгое время ждать очереди. Достаточно оформить заявку на сайте компании и получить диагностическую карту. А также талон техосмотра от аккредитованной и авторизованной в РСА СТО. Диагностические карты являются официальным документом, который необходим для оформления страховки ОСАГО.

Основными преимуществами услуг компании являются:

  • круглосуточная работа сервиса без перерывов и выходных;
  • Выгодные цены, высокое качество услуг.
  • Быстрое оформление документов, нет очередей.
  • Услуги аккредитованных станций технического обслуживания по всей территории Российской Федерации.
  • Высокая скорость обработки заявок, в среднем около 10-ти минут.
  • Официальные документы, подлинность которых подтверждена аккредитованными СТО.

Компания предоставляет услуги с 2015 года, сегодня у нее более 4-х тысяч подключенных к системам аккредитованных РСА операторов ТО по всей территории Российской Федерации. Она имеет более тысячи постоянных клиентов, за годы работы выполнила более 25-ти тысяч заказов. Ее партнерами являются многие известные структуры.

Защита от автоматических сообщений