Сайт «Территория жизни» является тендерной площадкой. Она предоставляет сервисные услуги по поиску тендеров на строительство.

Подробности на сайте компании. На нем представлены предложения, которые касаются объектов в Пензе и Пензенской области. Сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, инструменты для быстрого поиска информации и пр.

Основные предложения

  • Строительные тендеры.
  • Заказы и закупки.
  • Коммерческие тендеры на ведение строительно-ремонтных работ.

Фильтры сайта позволяют искать информацию по разным критериям. Основными из них являются название раздела, компании, тип лота и его название, номер. А также дата начала и окончания. С помощью формы поиска по критериям можно быстро найти оптимальные тендеры.

В каталоге представлены разные разделы. Это проектирование, инженерные изыскания, отделка помещений, общестроительные работы, благоустройство территорий и пр. На сайте размещены тендеры различных компаний. Это такие организации, как ООО СЗ ИнжСтрой П», ООО УК «Энерго П», ООО СЗ «Смарт+», ООО СЗ «Строй-Т» и пр. Они нуждаются в реализации тендерных предложений на объекты, которые расположены в Пензе и Пензенской области.

В каталоге представлены лоты таких типов, как конкурсы, редукционы и аукционы. В нем можно найти и конкретный тендер по его названию или номеру. А также сделать выборку по дате начала и окончания.

Каждый тендер имеет детальное описание. В нем указаны данные о необходимых закупках, работах и пр. А также контактные данные организации и многое другое. Что позволяет участвовать в тендере. При необходимости можно воспользоваться консультациями на сайте площадки, заказать обратный звонок.

Компания «Территория жизни» имеет и другие проекты. Они связаны с производством, строительством и управлением. Каждый проект имеет собственный сайт. Ссылки на них есть на сайте сервиса по поиску тендеров. Он обладает большой базой данных по тендерным предложениям. И позволяет быстро находить нужные тендеры по различным условиям.

При необходимости можно воспользоваться консультациями специалистов. Есть онлайн чат, а также указана контактная информация.

Защита от автоматических сообщений