Около 700 представителей бизнеса и заказчиков Пензенской области узнают о возможностях АИС «Портала поставщиков».

Около 700 представителей бизнеса и заказчиков Пензенской области узнают о технологических возможностях автоматизированной информационной системы (АИС) «Портал поставщиков» в рамках первой Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

- Об основных преимуществах использования портала поставщиков в качестве инструмента для проведения закупок малого объема, его технологических возможностях и условиях подключения к ресурсу расскажет представитель Департамента города Москвы по конкурентной политике, - сообщили в правительстве Пензенской области.

В настоящее время на портале поставщиков зарегистрированы более 138 тысяч компаний из всех субъектов РФ, в том числе более 300 компаний из Пензенской области.

Ранее на Российском инвестиционном форуме в Сочи с вариантами подключения к АИС «Портал поставщиков» ознакомился первый заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Лузгин. По его мнению, мультизадачность портала может способствовать развитию малого бизнеса и повышению открытости и прозрачности сферы закупок в регионе.
Защита от автоматических сообщений