Внушительные и мощные грузовики КАМАЗ, являются визитной карточкой российской индустрии автоматизации.

Внушительные и мощные грузовики КАМАЗ

Прочные и простые в обслуживании, они заслужили свою репутацию. История КАМАЗа начинается с 1969 года, когда его производственный завод был основан в Набережных Челнах по приказу ЦК Советского Союза. Рабочие, инженеры и т. д. Более 70 национальностей собрались вместе, чтобы работать над одним из самых амбициозных автомобильных проектов в СССР, который продолжается и по сей день.

Первый грузовик КАМАЗ

Первый грузовик КАМАЗ был выпущен 16 февраля 1976 года, открыв новую эру в отрасли.

Название происходит от реки Кама, протекающей через завод, на котором строятся легендарные грузовики. Сейчас все больше людей хотят купить камаз 6580.

Современные самосвалы КАМАЗ

КАМАЗ входит в ТОП-9 производителей большегрузных автомобилей в мире. Ежедневно производится 200 автомобилей - цифра, которая демонстрирует производственные мощности российского гиганта.

Самосвал КАМАЗ 6520

КАМАЗ 6520 - это 25-тонные самосвалы. У них турбодизель V8 740.51-320 (Евро-2) мощностью 235 кВт (320 л.с.). Коробка передач механическая, на 16 скоростей. Это прочный автомобиль, и его самой примечательной особенностью является простота обслуживания и ремонта. Используется камаз 65206 в основном для транспорта в горнодобывающей промышленности, карьерах и для строительства инфраструктуры.

Чем знамениты самосвалы КАМАЗ

КамАЗы стали особенно известны на Западе тем, что 13 раз доминировали на знаменитом ралли Париж-Дакар. КамАЗы стали безоговорочными лидерами знаменитого автодрома. По стойкости и мощности камаз 6580 самосвал превосходит своих западных аналогов (IVECO, MAN, RENAULT и т. Д.), которые не могут конкурировать с ними на равных. Их характерный синий цвет и гигантские размеры делают их уникальными и пока что неудержимыми.

Защита от автоматических сообщений